Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Мобильные телефоны » А какого возраста ваш телефон???


А какого возраста ваш телефон???

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Сколько времени вы пользуетесь своим телефоном, и хотите ли вы его поменять, на какой???

0

2

У меня уже год как телефончик, столько пережил, хочу купить Нокиа но если не получится то особо жалеть не буду!

0

3

у меня телефончик с мая 2007 г., пока менять не хочу, он мой боевой товарищ, которого я спасла после ныряния в унитаз

0

4

Ну он у тебя живчик)))
Да после такого его " на руках носить надо"))))))))))

0

5

Моему только месяц. Поэтому другой не хочу.

0

6

я когда свой уронила, страшно испугалась, тк папа подарил и да ему было всего ничего. Мне все сказалаи, что надо выкинуть, а я его разобрала микроскопической отверткой, прикрепила на скотче к кулеру на компе и 2,5 часа сушила, собрала, и (тьфу-тьфу-тьфу) работает без проблем!

0

7

Моему около двух лет, но я менять его не хочу, он мне нравится....

0

8

мой предыдущий телефончик был у меня 3,5 года, раскладушка Алкатель ОТ810, конечно, он поободрался, но верно прослужил мне!

0

9

У меня до этого 2,5 года был Сименс. Работает и сейчас отлично.

0

10

Моей Sonьке 10 марта был 1 год, работает, ТТТ, нормально, менять пока не хочу. А до того год была Моторола, старая модель, монохромный экран еще, и вообще без наворотов. Но зато надежная, мама до сих пор пользуется. И я иногда беру, если собираюсь куда-нибудь в лес, или еще куда, где связь плохая.

0


Вы здесь » Беседка » Мобильные телефоны » А какого возраста ваш телефон???