Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с Guapa (с 15-22 марта).


Интервью с Guapa (с 15-22 марта).

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

выдумка написал(а):

Guapa, что больше всего тебе нравиться в характере твоего МЧ?

Уверенность в себе, в делах, по характеру он очень сильный человек, многого добьется в жизни, ну и конечно же нежный, ласковый, хорош собой и очень умный(мне есть чему у него поучиться), Одним словом люблю его за все, но конечно же есть один момент который меня в нем бесит так это то что он любитель опаздывать, далеко не пунктуальный. Очень часто бывает не ловко когда я опаздываю по его вине.

Отредактировано Guapa (2008-03-17 11:22:02)

0

22

какой стиль в одежде ты предпочитаешь?

0

23

Guapa

Как ты относишся к политике Испании?

0

24

TaCja написал(а):

какой стиль в одежде ты предпочитаешь?

Свободный(спортивный), но сейчас потянуло на туфельки, более деловой.

mola-mola написал(а):

Как ты относишся к политике Испании?

Если честно то я не интересуюсь испанской политикой, меня больше волнует Украина. А если честно то меня испанцы бесят своей тупостью, есть много ньюансов от которых я просто в шоке.

+1

25

А тебе бы хотелось вернутся навсегде в Украину (честно)?

0

26

Guapa написал(а):

А если честно то меня испанцы бесят своей тупостью, есть много ньюансов от которых я просто в шоке.

Было бы интересно узнать эти ньюансы  :stupor:

0

27

Guapa, какой самый приятный подарок ты получала в своей жизни?

0

28

mola-mola написал(а):

А тебе бы хотелось вернутся навсегда в Украину (честно)?

НЕТ, но на пару месяцев с радостью!

Daisy написал(а):

Было бы интересно узнать эти ньюансы  :stupor:

Возьмем элементарное, на дороге невыносимо, прут как стадо овец и не посмотрят никуда сами под машину кидаются. В барах свинарник, по полу ходить противно, у них такое понятие чем больше мусора тем престижнее бар, ну разве не тупость? Если идти решать какието документальные вопросы это ваще жесть, сидит кобыла жопа размером 3 стула, спрашиваю элементарную вещь а она мне подождите, подрыватся эта пятитоночка чешит к другому сотруднику спрашивает, и в итоге мне говорит придите завтра, ВОТ скажите какой урод посадил там таких тупых людей, блин аж бесит.

Helena написал(а):

Guapa, какой самый приятный подарок ты получала в своей жизни?

Если честно то я не могу вспомнить такого подарка, я обожаю подарки во всех смыслах но такого чтобы запомнилось нет. Все стандартное, а моментами и разочарование.

0

29

Кем ты мечтала стать в детстве?

0

30

Какой персонаж тебе ближе: Снежная королева и Золушка? А может кто-то еще...

0


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с Guapa (с 15-22 марта).