Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с Guapa (с 15-22 марта).


Интервью с Guapa (с 15-22 марта).

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

Рит, как тебя в детстве мама называла?

0

2

Больше любишь получать подарки или дарить?

0

3

выдумка написал(а):

Рит, как тебя в детстве мама называла?

Мама всегда называет меня доця или Марго.

Daisy написал(а):

Больше любишь получать подарки или дарить?

Обожаю дарить подарки получаю от этого огромное удовольствие, нет ничего лучше как видеть радость близкого человека(и вообще человека), но и получать тоже люблю чуть меньше чем дарить но тем не мение!!!

0

4

Чем ты хочешь заниматься по жизни? Что тебе интересно?

0

5

Ну на данный момент пока что сыном, потом хотелось бы пойти учиться на юриста, но т.к у меня проблемы с документами то не знаю как скоро у меня получится, пойти на работу, ну и очень хочу сдать на права, машина есть а парень без прав не дает, боится.

0

6

почему именно на юриста?

0

7

Guapa как ды думаешь карьера и семья совместимые вещи? и в каком возрасте лучше делать карьеру?

0

8

TaCja написал(а):

почему именно на юриста?

Люблю спорить, и доказывать правоту. Ну а вторая причина то что в испании сколько не видела все тупые толком помочь не могут.

выдумка написал(а):

Guapa как ты думаешь карьера и семья совместимые вещи? и в каком возрасте лучше делать карьеру?

Конечно же совместимо, я придерживаюсь такого выражения "Если очень захотеть можно в космос полететь". Ну а по поводу возраста могу сказать что каждый человек сам знает когда он хочет сделать карьеру, и возраст здесь не главное, а главное стремление.

0

9

Guapa написал(а):

Люблю спорить, и доказывать правоту. Ну а вторая причина то что в испании сколько не видела все тупые толком помочь не могут.

я юрист, уже много практики имею, вот у емня тоже обостренное чувство справедливости, как и у тебя, и юристы другие, действиетльно, тупят и так обидно за "наших" становится, что репутацию юристов портят

0

10

Guapa написал(а):

каждый человек сам знает когда он хочет сделать карьеру

а как ты для себя решила?

0


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с Guapa (с 15-22 марта).