Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Косметика по маркам » Косметика Грин Мама (Green Mama)


Косметика Грин Мама (Green Mama)

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Кто-нибудь пользуется этой косметикой? Немножко удивлена, что на форуме не обсуждают эту фирму)) Сама немного что пробовала, понравилось, потом дали ссылку на их сайт, большой выбор косметики, в основном кремиков разных)) Постоянно проводятся акции....может кому пригодится
http://www.greenmama.ru/?nid=11 за каждое посещение насчитывается по 5 рублей (до 500) - это чтобы потом заказать косметику через интернет-магазин... :flirt: Кто что думает? Кто пользуется? Кто денюжку копит?  :D

0

2

Я пользуюсь! Мне очень нравится! Денюжку тоже коплю :), очень удобно и приятно:) Думаю, что стоимось (не самая дорогая) оправдывет качество :) Раньше много чего сразу у них скупала, но сейчас немного остановилась, а то ставить будет некуда :) :) :)

0

3

когда-то давно пользовалась кремами этой фирмы, эффекта не ощутила, а позже вообще перешла на косметику намного более дорогую и качественную, хотя плохого о косметики грин мама сказать не могу

0

4

TaCja написал(а):

когда-то давно пользовалась кремами этой фирмы, эффекта не ощутила, а позже вообще перешла на косметику намного более дорогую и качественную, хотя плохого о косметики грин мама сказать не могу

Конечно всё чисто индивидуально :) кожа у всех разная :)

0

5

Капризулька, а что именно ты пробоваа? Мне вот насоветовали крем для упругости груди, антицеллюлитный и для депиляции, собираюсь заказать, проверить... :crazy:

0

6

Лёля написал(а):

Капризулька, а что именно ты пробоваа? Мне вот насоветовали крем для упругости груди, антицеллюлитный и для депиляции, собираюсь заказать, проверить...

Да, крем для упругости груди, антицеллюлитные всю серию - хорошая!!!! Крема, маски для лица, скрабы, особенно понравился с малиной и овсянкой. Лаки для ногтей.

0

7

:cool: Ну все, я рада, что хоть один человек на этом форуме пользуется (и с удовольствием) этой косметикой...Спасибо за отзывы  :love:

0

8

а чего-то не обращала внимания на эту косметику....надо будет чего-нить попробовать:)
Девчонки, а что вообще посоветуете?

0

9

Еще раз повторюсь))) Рекомендавали крема для упругости груди, антицеллюлитные и для депиляции, собираюсь в будущем пробовать)) Также, говорят, что неплохая декоративная косметика, но если честно, я так не думаю)) Кстати, на их форуме можно много чего найти полезного и интересного для себя, отзывы всякие... ^^

0

10

Рада была подсказать :)

0


Вы здесь » Беседка » Косметика по маркам » Косметика Грин Мама (Green Mama)