Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » Секс-игрушки...


Секс-игрушки...

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Лично я покупаю такие вещи в нашем городском магазине, но если хочу получить больше удовольствия чем обычно могу https://razvilka.russia.x-narod.ru/profile/Review/67212 найти девушку для интим в Развилке мне это очень нравиться ощущения не передаваемые, секс игрушки не приносят такого удовольствия.

0

22

Я не рискну никогда попробовать, а вдруг понравится больше чем с мужем)))

0

23

Приобретение секс или интим-игрушек вещь довольно полезная и интересная одновременно. Но вы только подумайте, когда ты один "играешь" - это даже как-то не хочется представлять. Поэтому советую найти себе кого-то, ну а в противном случае, всегда есть местные проститутки города Юбилейного Мос обл.

0

24

Алексашка написал(а):

Я не рискну никогда попробовать, а вдруг понравится больше чем с мужем)))

И такое может быть. Хотя, как я считаю, в этой жизни можно попробовать все. Когда у меня были проблемы со здоровьем https://mikoplazmos.ru/ и врач запретил заниматься сексом, жена использовала секс-игрушки. Я считаю, что это нормальные вещи

0

25

Насчет секс-игрушек можно вот в этом видео чате https://vibragame.net/chatroulette/ пообщаться, там вам не просто расскажут, какие игрушки лучше, а какие хуже, но и покажут почему одни игрушки лучше других и как ими пользоваться так, чтобы получить наибольшее наслаждение.

0

26

Посетив наш онлайн веб чат http://sexmalishki.ru/ вы навсегда станете заложником наших самых сексуальных девушек. Любой посетитель онлайн чата получает радость от общения смешанную с восторгом от созерцания обнаженного женского тела.

0

27

Эротический видео-чат онлайн общение с красивыми девушками. http://rt.erostrips.ru

0

28

In achieving personal happiness, our relationships with family, friends, and colleagues are more important than work and wealth. Do you agree or disagree with this?

The increasing pressures of today’s money-driven world can often cause people to gra
    Personal happiness and its paramaters

0


Вы здесь » Беседка » Секс » Секс-игрушки...