Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » Секс-игрушки...


Секс-игрушки...

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Девченки а кто нить пользуется какими нибудь игрушками для наслаждения?

Я вот пока только  мечтаю попробывать....
Но думаю что после родов мы с мужем таки купим обязательно, просто интересно очень.
У нас выставка была секспо, так вот там очень много всяких штучек рекламировали и на продажу были...а костюмчики для девушек-женшин....ммммммм....ето что то...сразу хочется попробывать :)

0

2

меня привлекают все эти штучки,но пробывать не пробывала и не буду, меня полностью удовлетворяет мужчина.

0

3

Еще не пробовала,но наверное еще все в переди.

0

4

Девочки, что ни у кого нет секс-игрушек. Я бы хотела попробовать, только пока живем каждый со своими родителями такие покупки прятать некуда.

0

5

я как то предложила, а он с обидой меня спросил: тебе что не нравится? но я все равно как нить куплю...

0

6

А наручники с розовым мехом к секс-игрушкам относятся? :D  :D  :D  А на что-то посерьезнее пока не тянет.

0

7

хех ) Мне на днях Саня пару подарочков из Интима привез. Как-то мы с ним ржали на эту тему )
Первый презент -это костюмец. Черная сетка с узорами, от пальцев ног до палцев рук )) комбез с дыркой, короче  :blush:     
Второй - мммм... игрушка для меня )))

В общем, костюмчик пришелся в пору ))) Ничего такой

0

8

Лен, я прям обескуражена в хорошем смысле этого слова. Такой муж заботливый. Не для себя чего-то прикупил, а всё для любимой жены. =))
Меня в такие магазины не затащить, Андрюшку моего то же.
А так, конечно интересно было бы поглазеть, что в таких магазинах продаётся.
Правда я уже представляю, как захожу туда и сразу же краснею. =)

0

9

shponka написал(а):

Меня в такие магазины не затащить

меня тоже ))))) Это Саня у меня не стеснительный, в этом плане.
Сколько раз, он меня уговаривал зайти в магазин вместе, тык я всегда отказываюсь.
А насчет подарочков, у нас с ним неоднократно был разговор, он спрашивал у меня, хотелось бы мне иметь в наличии вибро :blush:. Я отвечала "да", потому как действительно хотела, да что говорить, мне просто даже интересно!  :D  Ну а костюмчик, это в довесок ))
И вообще, я пришла к выводу, что в подобных магазинах много чего интересного. Серьезно.

0

10

Блин, прикольно.
Есть ещё вариант, заказать через инет с доставкой, и краснеть не придётся. =)

0


Вы здесь » Беседка » Секс » Секс-игрушки...