Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » Секс-игрушки...


Секс-игрушки...

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

shponka написал(а):

Есть ещё вариант, заказать через инет с доставкой, и краснеть не придётся. =)

;) вот-вот... )

0

12

shponka написал(а):

Правда я уже представляю, как захожу туда и сразу же краснею

вот-вот. И я так же  :blush:

Хотя думаю мы для себя нашли бы пару игрушек

Knopa написал(а):

И вообще, я пришла к выводу, что в подобных магазинах много чего интересного. Серьезно

так ты была в магазине?

0

13

мы их не используюм .

0

14

я как-то слышала разговор моего мужа и его друга,что ешё можна использовать електрическую щётку.(типа,как игрушку).

0

15

julija-zetti написал(а):

так ты была в магазине?

неа  :nope:  Мне муж заботливо поведал то, что он увидел и то, о чем ему рассказала продавщица )))

julija-zetti написал(а):

Хотя думаю мы для себя нашли бы пару игрушек

;)
я, кстати, думаю, что ничего в этом зазорного нет. Это здорово, когда семейная пара (или просто пара) хотят разнообразить свою интимную жизнь. Все мы взрослые люди :)

0

16

Knopa написал(а):

я, кстати, думаю, что ничего в этом зазорного нет. Это здорово, когда семейная пара (или просто пара) хотят разнообразить свою интимную жизнь. Все мы взрослые люди :)

я стобой полне согласна.

0

17

Knopa написал(а):

я, кстати, думаю, что ничего в этом зазорного нет

абсолютно согласна
и разнообразие в интимной жизни пары абсолютно необходимо, иначе можно просто стать сексуально неинтересными друг другу, а отсюда измены и т.д.

0

18

Knopa написал(а):

я, кстати, думаю, что ничего в этом зазорного нет. Это здорово, когда семейная пара (или просто пара) хотят разнообразить свою интимную жизнь. Все мы взрослые люди

абсолютно согласна .

0

19

kapriz написал(а):

меня привлекают все эти штучки,но пробывать не пробывала и не буду, меня полностью удовлетворяет мужчина.

Мы покупали себя для разнообразия.

0

20

Пока и без них хорошо

0


Вы здесь » Беседка » Секс » Секс-игрушки...