Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Дети » Заболели :(


Заболели :(

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Девчонки ХЕЛП!!!
Не знаю,что и думать!!!Дефчоныш мой заболела :(((нам 1г и 4мес. Все началось вчера в 4 часа дня,проснулась,поела,потом поиграли и я заметила,что она горячая вся,померили температуру 38,5 я в шоке,как? откуда?Соплей нет,кашля нет,горло смотрела вроде норм.Дала нурофен температура спала,ночью плохо спали просыпалась хныкала,в 4 температура была 38,дала опять нурофен.Воду даю пить тк при высокой температуре обезвоживание,киви и апельсин совсем чуть чуть.Не знаю,что с нами((((Не плакала вчера,вела как обычно до 4 вечера да и после 4 тоже без изменений.страшно что с ней такое.
Хотите закидайте меня тапками я не хочу скорую.толку от нее 0.вызывала я недавно месц назад тк плакали сильно,приехала тетя посмотрела сказала колики и хотела дать ей нурофен,уголь  активированный и все!!!Я сама ей дала его перед тем как они приехали,а приехали они через 1,5 ч после  вызова :(Предложили лечь в больницу я отказалась.Сказали вызывайте педиатора ,пришла наша врач,спросила что скорая сказала и сказала пейте что скорая прописала  ушла.Вот и щас она у нее 38. :'(

0

2

LIKUSIA, а может у вас зубы очередные лезут?
Ну я все равно на твоем месте вызвала бы врача...

0

3

выдумка написал(а):

LIKUSIA, а может у вас зубы очередные лезут?
Ну я все равно на твоем месте вызвала бы врача...

зубов у нас 16 не знаю может и зубы.
Ну и что Выдумка она скажет ложитесь в больницу,я не хочу в больницу она у нас там не сможет это будут нервы и у меня и у нее она же даже в туалет меня там не отпустит грубо говоря чужих вообще людей боится а если одна останется в незнакомом месте истерика будет что ужас всхипывать начнет после нее

0

4

Я бы вызвала в первую очередь педиатра,что он скажет-хоть послушает и уверит что нет воспаления.

Нам еще при таких случаях очень помагал-Панадол Беби.Держитесь!

0

5

mola-mola правильно говорит, пусть врач, хотя бы легкие послушает, может направление на сдачу анализов даст...

0

6

Спасибо,врача вызвала,сижу жду.В регистратуре вообще сказали если не плачет за чем врача вызывать типо сбивайте температуру и все :'( ,поругалась даже с ними

0

7

У тебя есть права.так что правильно что поругалась.Ты даже к здоровому ребенку можеш вызвать врача-это твое право.Они за это деньги получают.А где это ты живеш.У нас если вызвал врача -без проблем ,приходит и все-это ихняя робота.Так что держитесь.И по больше пить давай.

0

8

mola-mola написал(а):

У тебя есть права.так что правильно что поругалась.Ты даже к здоровому ребенку можеш вызвать врача-это твое право.Они за это деньги получают.А где это ты живеш.У нас если вызвал врача -без проблем ,приходит и все-это ихняя робота.Так что держитесь.И по больше пить давай.

Живу в подольском районе

0

9

LIKUSIA, ну чего врач сказал?

0

10

Да-да мне тоже интересно,как там ваши дела?

0


Вы здесь » Беседка » Дети » Заболели :(