Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Муж и быт


Муж и быт

Сообщений 31 страница 40 из 143

31

нет девочки,дело не только в Сашках и Сашульках :D 
у меня без напоминаний только мусор выносится))) остально только с рявканьем,как вы говорите... посуду моет только когда я к родителям уезжаю,тут уж точно некому наставить

Darina.kitty написал(а):

сам без напоминания может только бутерброд себе сделать...

на это у нас нет ни желания ни времени,т.к. из-за компа встать некогда...только когда уже пора не работу бежать..так и уходит голодный. раньше переживала,а сейчас говорю:"Ты взрослый человек,а не ребенок,сам в состоянии себя накормить." 

0

32

Вы не поверите, но с мужем я ругаюсь не из-за разбросанных по квартире носков, не из-за не опущенной крышки унитаза..... а из-за его дурацкой манеры расчесывать места укусов насекомых до крови! Он работает в милиции, у них в отделе круглый год летают комары. И никакая гадость их не берет! А у моего благоверного очень чувствительная кожа. И он чешет их и чешет. Вот уже разодрал, на следующий день чешет вновь. Я с ним ругаюсь, говорю что выглядит как дурень с такими руками. Действует лишь одна угроза: обещаю ему руки по самые локти намазать зеленкой, чтобы среди коллег покраснел. Это действует, правда не надолго

0

33

пилилка написал(а):

Действует лишь одна угроза: обещаю ему руки по самые локти намазать зеленкой, чтобы среди коллег покраснел.

ой угораю  :crazyfun:

0

34

Lelka, поверь мне порой вообще не до смеха!

0

35

пилилка верю

0

36

вот скоро Новый год.. припашу мужа помогать с уборкой дома.. полюбому..
Интересно, много крови будет пролито?..  :D

0

37

В последнее время это происходит часто. И больше всего этому виной Я.
Меня вообще начало все раздражать, я по каждой мелочи взрываюсь

0

38

А у нас дом вообще остался на несколько недель без присмотра, мой занят стройкой, носится с утра до вечера, а у меня гос экзамены, мне некогда что-то по дому делать, даже кушать приготовить нормально не успевала. А вчера пришел друг помогать моему, так я естессно кушать приготовила вкусненько, а мой сидит за столом, смотрит на своего друга с такой тоской и говорит :" Слушай, ты приходи к нам почаще, я хоть кушать буду нормально." :D
В общем, одно, что я поняла за это время -- если не сделаю я, не сделает НИКТО. :dontknow:

0

39

Колдунья написал(а):

если не сделаю я, не сделает НИКТО

в этом лично я убедилась уже давно.

0

40

У меня Андрея родители родили рано, маме лет 18 было, папа все время на гастролях, поэтому всё воспитание почти на бабушке с дедушкой было, да и сам по себе. Андрей в 6 лет сам себе кушать разогревал на плите - в общем самостоятельный мальчик. Ну в общем к чему это я. К тому, что он может без проблем и мясо по жарить, и пасту с соусом, и суп (правда сырный тольно). А когда готовим, он обычно жарит, а я варю.
То, что меня бесит, так это халатное отношение к вещам. Например с утра погладит себе штаны, после работы придет, на стул кое как повесит, а на следующее утро опять их же гладит. Я вот этого не понимаю, почему нельзя нормально, аккуратно повесить, чтобы с утра в место глажки попить, например, чаю... А если я глажу ему, мне прям обидно, и второй раз эту же вещь уже принципиально не глажу.
А ещё кружки постоянно все с кухни перетаскает к компу, и на утро я кружек 5 точно уношу обратно.
В общем, с ним не соскучишься...

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Муж и быт