Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Муж и быт


Муж и быт

Сообщений 1 страница 10 из 143

1

Часто ли Вы со своей второй половиной ссоритесь из-за быта: кто-то не туда что-то положил, где-то не вытер за собой, придирки по мелочам и т.п.?

0

2

У нас иногда бывает. Но не часто. Когда муж уставшии, да еше наступит на детскую игрушку....уууууууууууууу.....можно смело прятаться:)
А вообше пока не беременна была делала уборку я. Он мне с ребенком помогает очень. А сеичас беременна и он мне помогает, в основном пылесосит.... Веши кладет на место всегда, т.к. любит порядок. :)

0

3

не надо отравлять себе жизнь пустяками
Когда то давным давно, когда я еще была сопливой студенткой, то приехав на каникулы к мужу на военную базу застала пустую квартиру, хотя должен был супруг встречать с цветами и праздничным столом....
В первые несколько минут я была в бещенстве. По телеграмме муженек уже 3 дня, как должен был вернуться из похода.
Зашла соседка и сказала - ваша лодка задерживается в боевом походе, что то у них не благополучно.
А через один час пронеслась весть наша подводная лодка при возращении на базу таранила японскую подводную лодку и затонула...
Я равнаула к штабу и стала нарезать вокруг него круги... Что ятогда передумала, как переживала - не рассказать. На третий час меня "заметил" начпорта и сказал: не мельтиши, не до тебя, твой муж ошвартуется через час, у них был пожар, но все живы, а вот муж твой соседки в порт никогда уже не войдет, как им расскзать?
Когда муж вошел в квартиру я была сама приветливость. И никогда за 20 леютний стаж семейной жизни ни в чем его уже не упрекнула.
Живой - это здорово! А брошенные посередине комнаты носки можно и подобрать.

Отредактировано Ёрофеич (2008-01-17 23:25:42)

0

4

Ёрофеич написал(а):

Живой - это здорово! А брошенные посередине комнаты носки можно и подобрать.

браво
:14:

0

5

Именно из-за этого и не связываю себя бытовыми отношениями с парнем. Ссориться из-за зубной щетки не для меня. Довольно таки примитивно, не так ли? Но именно сближаясь с человеком, начинаешь более всего "навешивать" свое плохое настроение.

Отредактировано Люсьен (2008-01-19 19:14:25)

0

6

:11:  :10: почти не соримся , :15:  :) он умничка ,все убирает за собой . :14: но если что-то не зделал и меня это злит ,я держу себя в руках. :10: да и не могу я злится на него, я как только посмотрю на его личико, вся злость уходит.люблю его ,ну не могу я злится на него.мне не тяжело зделать что-то, главно что-б не ругались. :15:

0

7

У меня мой дорогой до сих пор не понимает, что вещи нужно вешать в шкаф, а не бросать на стул... Что носки в корзину для грязного белья, а не в угол.. В общем, порой он меня доводит до бешенства своим непониманием элементарных для меня вещей. Последний раз грозно пообещала выкинуть вещи, оставленные на стуле, через балкон... Вроде пока подействовало. Посмотрю, что будет дальше..
Р.С. наш общий друг говорит, что я помешана на чистоте.. Может в этом кроется моя бурная реакция..

0

8

Knopa написал(а):

Что носки в корзину для грязного белья, а не в угол..

:rofl:  :rofl: та же самая проблема

0

9

В последнее время слишком часто...

0

10

Lapka написал(а):

та же самая проблема

:rofl:

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Муж и быт