Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Бывшие...


Бывшие...

Сообщений 81 страница 90 из 118

81

Еще, уточните, пожалуйста, почему он всё-таки не приезжает домой вечером, а остается у них? Чем он это объясняет?

lyly написал(а):

если бы не было постоянных требований

Если вам не хватает денег, почему он делает выбор в пользу БЖ? Почему не объяснит ей, что выше головы прыгнуть нельзя и столько, сколько она просит, попросту нет?

0

82

8-)

Отредактировано lyly (2017-03-07 03:35:20)

0

83

lyly написал(а):

Но они там как раньше - Он, Она и любимая малышка

Это не нормально :no:

lyly написал(а):

Есть такое пожелание ребенка - хотя бы раз в неделю просыпаться с папой

Не верю. Ребенок, который в детский сад еще ходит, не может мыслить как взрослый. Ребенок может закатить истерику и потребовать, чтобы папа был с ним ВСЕГДА, но не "хотя бы раз в неделю".

lyly написал(а):

Спасает только надежда на то, что если уж она считает его таким нехорошим, то второй раз не будет с ним связываться

Если бы она считала его настолько нехорошим, чтобы не связываться с ним, она бы и от ребенка его отстранила.

lyly написал(а):

В принципе нам денег хватает, но было так, что он и по нескольку десяток тысяч давал, а через 2-3 недели оказывалось, что деньги закончились и нужно еще.

Ну и что?
Вы же пишете, что вам хватает, зачем тогда считаете, сколько он ей отдает?

lyly написал(а):

Напрягает именно постоянные требования, капризы и истерики его бывшей жены.

Чем вас это напрягает? Это отражается на ваших отношениях? Он всё время говорит о том, что денег и так мало, а тут еще и она со своими запросами и т.д...? Вам надоело это выслушивать?
Если ничего этого нет, лучше прикратите об этом думать вообще. Он сам заработал эти деньги и вправе распоряжаться ими так, как ему хочется, тем более, что вы не остаетесь ущемленной.

0

84

Я немного не в теме, так что просто мысли вслух:Всегда бесило желание бывших жён воздействовать на своих бывших мужей с помощью единственного рычага - ребёнка. Мне кажется это гадко и низко. Имхо в 99 процентах случаев те деньги, что якобы нужны ребёнку - до него не доходят, да и капризы бывших жён в основном завуалированы под желания ребёнка.
Особенно "бывшие" бесятся, если мужчина после не опустился, а наоборот: и жизнь свою наладил, и как говорят "помолодел душой и телом". Вобщем когда у "бывшего" всё хорошо.
(имхо)

+1

85

Федя написал(а):

Всегда бесило желание бывших жён воздействовать на своих бывших мужей с помощью единственного рычага - ребёнка. Мне кажется это гадко и низко.

это точно.

0

86

И что интересно: когда живут вместе- не ценят (он её, она его) а после иногда получается сильно нужен (нужна) становятся.  :D

0

87

чувство собственности.. да..
Жил со мной, а теперь (опаньки) и не со мной вовсе.. Ну и что, что сама вела себя как дура, ну и что, что сама выгнала... я ж не думала, что ему и без меня неплохо будет житься..
р.с. ну что-то типо того..

0

88

Knopa написал(а):

ну что-то типо того..

Или: "Ничего, скоро поймет, как ему без нас плохо и прискачет назад"

Годы проходят, а он не прискакивает всё...

0

89

8-)

Отредактировано lyly (2017-03-07 03:35:47)

0

90

lyly написал(а):

что папа не всегда будет жить с ней, а иногда приезжать и она захотела, что бы папа ночевал.

Ну допустим. И что, теперь до пенсии папа ночевать там будет? А когда у мамы дядя появится, папа тоже там ночевать будет?
Нет:) Он или она станут разговаривать с ребенком, что есть причина по которой папа не может оставаться ночевать и с этим надо смириться. Так почему же ребенку сразу не объяснили, что так быть не может? Надо иметь мужество начать новую жизнь, раз ушел. А жить с другой женщиной и раз в неделю ночевать у БЖ, это как вообще???
Я ситуацию вижу так:
У него просто не хватает смелости расставить все точки над "i". Это вполне может касаться и его отношений с БЖ. Т.е. она никого себе не находит потому, что он не разрывает с ней пусть не физическую, но духовную связь. И на ее вопросы о том, может ли у них еще всё наладиться, не говорит ей твёрдого "НЕТ". Я так же подозреваю, что он всё еще не развёлся с ней, именно отсюда эти покушения на раздел имущества.

lyly написал(а):

его бывшая теперь покушается на его вещи, купленные уже после развода

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Бывшие...