Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Бывшие...


Бывшие...

Сообщений 1 страница 10 из 118

1

Девочки, какие у вас отношения в вашими бывшими? после расстования вы остались друзьями или же сожгли все мосты? так же было бы интересно узнать о бывших подругах ваших любимых, как они относяться к  своими бывшими? а может быть кому-то прежние увлечения пытались испортить нынешние отношения?
Делимся...:)

0

2

Все мои бывшие остались на украине так что и отношений нет никаких!!!

0

3

0

4

Guapa написал(а):

Все мои бывшие остались на украине так что и отношений нет никаких!!!

и у меня аналогично

0

5

Со своми бывшими как я, так  и муж  вообще не общаемся. Да и видеть, если честно, не очень хочется. :confused:

0

6

а мой любимый был женат и это был для меня кошмар

0

7

А я со своим одним совсем не общаюсь, а с другим общаюсь, даже флиртую, мило общаемся. Но не думаю, что у нас что-то будет снова,т.к. у меня есть любимый(хотя он со своей бывшей не общается).

0

8

я со своими бывшими почти со всеми друзья, хотя есть и исключения, естественно. Я тяжело теряю бывших на 100%, мне нравится потом им помогать, пить с ними чай. Глупость ненужная, конечно, но вот я такая, люблю участвовать

0

9

Не хочу видеть бывших, хотя они периодически названивают, причем в одно и тоже время. Волнами на них что ли накатывает? Я считаю, что самое лучшее с ними уже прошло, так зачем лишний раз разочаровываться, когда очки влюбленности сняты? Пусть лучше останутся впечатления о светлом и лучшем.)

0

10

Я  своих бывших, как вышла замуж так и не встеряю, и это к лучшему.

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Бывшие...