Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Бывшие...


Бывшие...

Сообщений 71 страница 80 из 118

71

lyly, это трудно, но надо постараться думать о себе выше всего этого
посмотрите на нее и на себя - я уверена, что вы наверняка превосходите ее, раз он выбрал все-таки вас (мужчины редко бросают семью первыми), а он сделал это ради вас
после суток он всегда возвращается к вам, и только к вам, займите это ожидание приятными хлопотами, подготовьте ему сюрприз, пробегитесь по магазинчикам, приготовьте что-то вкусненькое, его любимое

я была в подобной ситуации со своим бывшим, но я рада, что у вашего возлюбленного абсолютно правильная реакция на обстоятельства, не то, что было у меня (он меня просто посылал куда подальше)

удачи вам и терпения

0

72

lyly..
а я вот не знаю, что сказать и прогнозы давать не берусь..
Бывшие отношения это всегда сложно.. а если еще и ребенок связывает, то еще сложней.
настораживает вот что..

lyly написал(а):

он едет к дочери (они живут в другом городе) на сутки (с ночевкой естественно)

и

lyly написал(а):

он меня дважды ЕЕ именем называл

Город, куда он ездиет, далеко от вас находится? Едет своим ходом или на машине?
А вариант брать ребенка к себе на выходные (чтобы не оставаться там) не обговаривали?
Сколько вы уже вместе живете?

Отредактировано Knopa (2009-09-01 22:02:38)

0

73

lyly написал(а):

может и ночью позвонить

Она пытается держать его на поводке. Не очень умные и не очень воспитанные дамы так и поступают. Но вы-то лучше?!  ;) Отключайте телефон на ночь, это ваша личная жизнь, вы имеете право хотя бы ночью быть в состоянии покоя.

lyly написал(а):

Но когда он едет к дочери (они живут в другом городе) на сутки (с ночевкой естественно) меня просто на части разрывает

Как он себя ведет? Может быть не достаточно дает вам понять, что вам не о чем волноваться? Поговорите с ним. Скажите:"Я не доверяю тебе и не могу с этим жить. Как мне быть?" Если он действительно очень дорожит вами, то усадит рядом с собой и успокоит. Но учтите, если он и так прилагает все усилия к тому, чтобы вы ему доверяли, не стоит этим принебрегать!
В конце-концов, та женщина навсегда останется в его жизни, так как мужчина, судя по всему, порядочный, о ребенке не забывает. А она - мать его ребенка. Ваши отношения должны выстраиваться на интуиции и доверии. Я знаю о чем говорю, мне невероятно близка ваша тема, поверьте!

lyly написал(а):

Ну и как избавить себя от постоянной ревности??? Может кто знает способ, как отключить мозг???

Руководствоваться здравым смыслом и мыслью о том, что в конкретно этой модели отношений всё есть так, как и должно быть:)
И последнее, вы не собираетесь рожать своих совместных детей?

0

74

TaCja написал(а):

займите это ожидание приятными хлопотами, подготовьте ему сюрприз, пробегитесь по магазинчикам, приготовьте что-то вкусненькое, его любимое

+++:)
По поводу имени, я считаю, что это просто рефлексы. Дважды  - это не катастрофа:)

0

75

Viper написал(а):

По поводу имени, я считаю, что это просто рефлексы. Дважды  - это не катастрофа:)

у людей на имена память по-разному развита
моя мама никогда не может с первого, и даже со второго раза быстро назвать мое имя (может меня даже папиным именем назвать)
а у моего друга мама ваще жжет в этом плане, н-р, звонит кому-то и говорит: "алло, василий петрович? нет? аааа, николай иванович, здрасьте! сергей иванович, я что хотела вот: ... ну, до свидания, петр александрович!" и ниче

просто память выделяет важное и неважное, да и ваще хрен пойми как работает, так что бывает, и на меня нападает

2 раза - не показатель!

я ваще имена не запоминаю, у меня все "солнышки" и "дружочки"

Отредактировано TaCja (2009-09-02 07:32:12)

0

76

TaCja написал(а):

моя мама никогда не может с первого, и даже со второго раза быстро назвать мое имя (может меня даже папиным именем назвать)

Папа у меня тоже вечно такие корки мочит...
Когда женат был на Софии, у нее дочка Даша, так вечно меня то Соней, то Дашей называл. Теперь живет с Мариной и мне "маринкает".

0

77

8-)

Отредактировано lyly (2017-03-07 03:32:13)

0

78

8-)

Отредактировано lyly (2017-03-07 03:32:37)

0

79

lyly написал(а):

В двух часах езды. Ездит на машине. Брать дочку к себе не получится - она очень привязана к маме, даже у бабушки ночевать не остается - домой просится, да и Наташа не согласится. Вместе мы год.

Тогда не понимаю, почему он там с ночевкой остается...

lyly написал(а):

У меня закрадываются сомнения, что не все деньги уходят на ребенка - это просто не возможно, но не требовать же с нее отчет???

Это не должно вас волновать вообще.

lyly написал(а):

Пока нет - еще слишком мало времени вместе, да и не готова я еще стать мамой ))

Когда появляется совместный малыш, всё круто меняется. Так что возможно, когда вы поженитесь и решите рожать своих деток, эта проблема сойдет на нет.

0

80

8-)

Отредактировано lyly (2017-03-07 03:33:08)

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Бывшие...