Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Бывшие...


Бывшие...

Сообщений 61 страница 70 из 118

61

..а вспоминать будешь столько, сколько были вместе (проверено ;) )

пилилка написал(а):

есть определенный тип людей, как мужчин, так и женщин, которых просто необыкновенно привлекают именно "козлы" и соответссвенно "козы". А некоторые девушки просто не могут найти себе партнера потому что подсознательно ищут мужчину, который будет их подавлять, даже возможно унижать физически

поунижаться и мужчины любят (недаром так много стерв)), а вообще это обычно от родителей зависит, дети выбирают себе ту модэль с которой знают что могут справиться, привыкли

Отредактировано Malina (2009-03-06 18:24:36)

+1

62

Новую темку создавать не хочу,так как она касается бывших,напишу здесь.
Девочки ,вот вам когда-нибудь хотелось написать или позвонить бывшему? Что сподвигает на такой шаг?
Дело в том,что пару дней назад,моему любимому пришло смс от девушки с которой он встречался еще года три назад.У него были очень серьезные намерения,он ее очень любил,но она решила иначе.И вот...теперь решила ему написать.Содержание смс было примерно таким :" Стала часто о тебе вспоминать.У меня больше не было таких отношений.Хочу,чтобы ты знал об этом.Твоей девушке очень повезло.Искренне желаю вам счастья." Вот мне интересно...ЗАЧЕМ? ЧТО двигает человеком?

0

63

Колдунья написал(а):

ЗАЧЕМ? ЧТО двигает человеком?

На мой взгляд, надежда на возобновление.. Потому как не могу придумать другого пояснения писанине бывшему МЧ, который уже построил свои новые отношения..

0

64

Knopa написал(а):

На мой взгляд, надежда на возобновление.

на мой взгляд тоже. Надеюсь, что его чувства к тебе искренни и крепкие

0

65

Я в нем уверена больше чем в себе :yep:
спрашиваю :" Отвечать ей будешь?" Он сказал,что это письмо ответа не требует и удалил его.

0

66

Когда рассказала своей подруге,первой её реакцией была фраза :" Значит совсем хреновые дела у девочки."
Я вот подумала тоже, что когда все хорошо о бывших не вспоминают.

0

67

Колдунья написал(а):

спрашиваю :" Отвечать ей будешь?" Он сказал,что это письмо ответа не требует и удалил его.

+100000

Колдунья написал(а):

Я вот подумала тоже, что когда все хорошо о бывших не вспоминают.

согласна

0

68

Колдунья написал(а):

Он сказал,что это письмо ответа не требует и удалил его.

Молодец, самое умное и правильное решение!

0

69

о бывшизх н икогда не нужно вспоминать, это было и было может и не плохо.

0

70

8-)

Отредактировано lyly (2017-03-07 03:36:27)

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Бывшие...