Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Бывшие...


Бывшие...

Сообщений 51 страница 60 из 118

51

Вообще не люблю вспоминать своих бывших и не хочу знать о его.. Хотя иногда бывают порывы любопытства, но потом жалею, что завожу эту тему..

0

52

Амила написал(а):

то растоптав мои чувства, захватив с собой мои деньги, ноутбук и душу, внезапно женился

ужас какой  :huh:

0

53

Knopa, ага :) Вспоминаю, такая дурочка я была :) И смешно, и грустно... До последнего его выгораживала, Мои родители до сих пор не знают про его материальный долг передо мной... По милициям за ним ходила.. А он просто оголил свою пятую точку :)

0

54

Амила написал(а):

Хм... Первые мои отношения, которые длились 3 года, закончились плачевно. Если вкрадце, то растоптав мои чувства, захватив с собой мои деньги, ноутбук и душу, внезапно женился  Так вот весело бывает

Бывают же придурки:))) А я думала у меня был законченный дебил:)))

0

55

Viper, неее, всяких разных бывает и дебилов, и придурков :) Просто одним девушкам они попадаются, а другим до поры до времени везет :)

Самое интересное, что я до сих пор его иногда вспоминаю... А прошло уже 2 года с того, как он ушел.

0

56

Амила написал(а):

Самое интересное, что я до сих пор его иногда вспоминаю... А прошло уже 2 года с того, как он ушел.

любовь зла.. полюбишь и козла.
не зря ж все эти народные поговорки придуманы..

0

57

Knopa написал(а):

любовь зла.. полюбишь и козла.не зря ж все эти народные поговорки придуманы..

Правда, что!

0

58

Knopa, про козла это ты верно заметила. Я иногда читаю всякие книги по психологии, ради интереса и пользы, так вот есть определенный тип людей, как мужчин, так и женщин, которых просто необыкновенно привлекают именно "козлы" и соответссвенно "козы". А некоторые девушки просто не могут найти себе партнера потому что подсознательно ищут мужчину, который будет их подавлять, даже возможно унижать физически. Вот такие загадочные женщины. Есть такое выражение "любит как кошка или привязалась как кошка", это про них. Но в конце концов - кто не ошибается? Тот, кто ничего не делает!!!

0

59

Амила неприятная история с бывшим ! А чего так долго( 3 года) ?
На афериста не похож им и дня хватит , что не с пустыми руками уйти.

0

60

Massonka написал(а):

Амила неприятная история с бывшим ! А чего так долго( 3 года) ? На афериста не похож им и дня хватит , что не с пустыми руками уйти.

Да и не в аферисте даже дело... Человек он такой... Он просто не считал нужным вернуть мне деньги, а ноутбук, я так полагаю, он продал и денежку отдал, чтоб не посадили (у него вечно проблемы с ментовкой были). Сколько раз я оттуда его вызволяла?! Дурочкой была, наверное. Или любила слишком сильно...

Через полгода, когда мы встретились, он не захотел ничего объяснять и даже не чувствовал за собой какой-либо вины. Просто смотрел на меня и улыбался.

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Бывшие...