Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Бывшие...


Бывшие...

Сообщений 41 страница 50 из 118

41

Викусик написал(а):

Как она при всем при этом умудряется молодо выглядеть?

Я сама задаю себе постоянно этот вопрос ! Гены  не причем . Мама очень плотная женщина ( глядя на нее , она отказалась наотрез рожать ребенка ) , папа любитель выпить и подебоширить . Да, можно конечно думать , что это все занятия спортом , но... я когда 4 года легкой атлетикой занималась , стоило мне пару-тройку занятий пропустить ( клубы, сигареты, ром с колой ) я потом так хреново себя чувствовала , и все это было , как внутри так и снаружи .

0

42

Да уж тема бывших не смотря на время стоит достаточно остро. И нам, как настоящим женщинам просто необходимо поговорить о них, этих самых пресловутых бывших! Но какими бы прекрасными у нас ни были отношения с нашими прошлыми кавалерами, кавалерам нынешним это будет неприятно. Мужчинам вообще не свойственно вспоминать о прошлых подругах, и о бывших друзьях своих подруг зать они тоже не хотят. Поэтому иногда складывается сложная ситуация когда ты становишься перед выбором : или продолжать поддерживать дружеские отношения с бывшим и расстаться со своим нынешним МЧ, или порвать с прошлым и жить только настоящим. Диллема! Как вообще поступить в такой ситуации?

0

43

Я с бывшим не общаюсь вообще.Мы встречались 5.5 лет,через пол года должна была быть свадьба...Но я решила по-другому,поэтому расстались со скандалом,а через неделю он уже жил с другой девушкой (якобы мне назло ),а еще через неделю она забеременнела. %-) Теперь он стал папой и женился.А общаться у меня нет никакого желания. :no:
Про бывших ЛЧ предпочитаю не знать. Хотя с бывшей его женой общаюсь (хорошо хоть адекватный человек ).

0

44

После нашего расставания мой первый МЧ уже через 3 месяца женился, недавно у них дочурка родилась, но все это я знаю по рассказам общих знакомых. Уже почти два года прошло, а все равно вспоминаю его иногда. Запоминается обычно только хорошее, значит неплохо все было...

0

45

Колдунья написал(а):

Хотя с бывшей его женой общаюсь

Прикольно:)))

0

46

пилилка написал(а):

Мужчинам вообще не свойственно вспоминать о прошлых подругах

кстати, я бы так не сказала.. Мужики, они хлеще женщин..

0

47

Knopa написал(а):

Мужики, они хлеще женщин..

:yep: мой бывший мне про всех своих девушек рассказывал. А мне и рассказть нечего было - он первый и единственный... АбЫдно(((

0

48

Хм... Первые мои отношения, которые длились 3 года, закончились плачевно. Если вкрадце, то растоптав мои чувства, захватив с собой мои деньги, ноутбук и душу, внезапно женился :) Так вот весело бывает :)

0

49

Амила, тебе всего 19.... когда эти отношения были то? Недавно что-ли закончились?

0

50

да, Амила, очень весело.... ему было...

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Бывшие...