Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Бывшие...


Бывшие...

Сообщений 31 страница 40 из 118

31

Викусик написал(а):

А что же там еще делить

Ну, бизнес, наверное...

0

32

А меня быший так доставал. ЖУТЬ. Приходил, орал, даже руками трогал. ну он приходил с добрыми намерениями сначала, там давай общаться, обнять пытался. А когда ему отказывала, просила не приходжить. Начинался скандал. Вот Слава богу отстал.

0

33

Викусик написал(а):

А что же там еще делить Машину пополам пилить?

Нет машины той нет уже , на ее месте новая, которая ни каким боком не относится к бывшей жене. Там мамаша ее начала причитать, мол у ее дочки сейчас проблемы ( живет с малолетним наркоманом ) и денег нет , мол давай магазины делить ( ты начал ими заниматься в браке , вот и делись) а еще кормить их нужно ( еду привозить) потому , что она бывшая жена . Там на самом деле наркоман этот конченный и ее мамаша, а она человек достаточно спокойная и милая, она сама лично никогда не звонила и не просила чего либо, звонит по сей день ее мама и ее наркоман . Наркоман просит его( мужа) выписаться из квартиры ( деньги нужны ) , а муж поставил условие живешь-живи(те) продаешь- деньги пополам . Тут еще другая тема наверная где-то должна быть - но она эта мамаша - могилу мне вырыла и заочно меня на тот свет отправила ( женщина-на воске вылила)

0

34

Massonka, да уж... иногда и правда лучше жениться на сироте...

Massonka написал(а):

еще кормить их нужно ( еду привозить) потому , что она бывшая жена

А она трудоспособная? Кормить ее он обязан (ну, не в прямом смысле слова, а содержать) только если она нетрудоспособная и во второй раз не вышла замуж. И еще там какой- то прикол есть насчет резкого ухудшения материального состояния в результате развода  %-) Но не знаю, в наших условиях это вряд ли кто-то использовл...

0

35

Вполне трудоспособная ( водитель -такси )

0

36

Massonka написал(а):

( водитель -такси )

Ох ничего себе! Не женское это дело...

0

37

а она на женщину только внешне похожа , что  поддерживать себя в форме занимается теннисом большим , а так же штанги в спорт -зале таскает , в свои 37 она не может иметь детей, так как очень много делала абортов в том числе и самопроизвольных) пиво пьет на равне с мужчинами, хотя внешне конечно на свои года не выглядит ,  выглядит лет так на 28 )))). Вот и профессию выбрала подходящую , на самом деле она очень. спокойный человек , достаточно уравновешенная , но вот какого экстрима все таки хочется , так он  на дороге так гоняет ( супер - водитель - асс )  :cool:

0

38

Massonka, вот это мадам  :O Как она при всем при этом умудряется молодо выглядеть?

0

39

Викусик написал(а):

Как она при всем при этом умудряется молодо выглядеть?

И мне интересно... Может гены хорошие! :D

0

40

Viper написал(а):

Может гены хорошие!

Где бы себе такие взять ;-)

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Бывшие...