Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Бывшие...


Бывшие...

Сообщений 21 страница 30 из 118

21

в 19 лет меня все-таки добился после 2 лет ухаживаний поклонник, через неделю наших свиданий (при том у нас не было секса вообще) сделал мне предложение и я по молодости и неопытности сказала "да", дело шло к свадьбе и тут я передумала, поняла, что не люблю. После разговора обо всем этом он сказал, что увидев меня на улице, перейдет на другую сторону дороги, а потом начал преследовать везде, последней каплей было, когда приехал с желтыми розами и шимпанским ко мне доиой и с родителями хотел устроить поминки по нашей с ним любви. Я увидела папины белые от злости глаза (а папа мясо разделывал как раз), выгнала своего этого бывшего из дома вместе с его 2 дружками, тк иначе мы бы весь вечер потом хоронили бы 3 трупа на огороде, наорала на него в состоянии аффекта, потом он позвонил роителям, извинился, женился мне на зло и развелся, больше я про него ниче знаю

0

22

Дашуля08 написал(а):

женское любопытство распирает))))начинаю расспрашивать

я тоже только мой вообще не колеться!!! Партизан!!!

0

23

а я не люблю знать про прошлые отношения своих парней, все что было-не было, все надо забыть и не тащить прошлое в будущее, из этого узнавания ничего хорошего не получалось у меня

+1

24

Я поддерживаю дружеские отношения почти со всеми.

0

25

С бывшим у нас общие друзья(семейная пара). Так вот он поставил им условие: если вы зовёте её, то не зовите меня. Они его уговаривают не быть таким категоричным, ведь им хочется общаться с нами двоими, но он говорит, что я хорошая девушка, но видеться он со мной не может. Не знаю что и делать, скоро выезды на природу пойдут, муж моей подруги, конечно будет в первую очередь думать о себе и приглашать его (им вместе всегда хорошо), а моя подруга, хотя и будет хотеть, чтобы я поехала, но ничего поделать не сможет...
Девчонки, это действительно проблема или я загоняюсь?

0

26

Verna написал(а):

Девчонки, это действительно проблема или я загоняюсь?

А они не могут поставить ему условие, что типа если они хотят позвать и тебя и его, то позовут обоих, а это уж личное дело каждого приходить или нет...

я бы та поступила...

0

27

А я вот с удовольствием пообщалась со своим бывшим, к сожалению не знаю где он сейчас, пробовала искать в интернете, но все безрезультатно!

0

28

а я общаюсь с бывшим и муж тоже (они друзья, созваниваются, правда редко)

0

29

Я со своим бывшим вижусь раз в году на др своей маленькой крестницы ( кум  и мой бывший лучшие друзья ) Вспомнила , когда только разошлись прошло около 6 мес. я пришла на др с еще тогда будущим мужем , с которым мы уже жили , и мой любимый как бы не в значай поцеловал меня в щечку , а у того произошел нервный срыв и тут понеслось... Дрались все , и парни и девушки , мое бывшее чудо говорит отойди , а то сейчас и тебе достанется , в ответ на эти слова получил по морде от моего кума и его лучшего друга )))). Мно встречала вообще незнакомых мне людей , которые когда узнавали что мы когда-то были вместе , твердили , что он стал жено-ненависником . Но женился , ребеночек миленький есть , я так думаю, что они его зачали в день , когда я родила дочурку , ( до этого вообще ни кто ничего не знал ) . Бывшая моего мужа , стерва еще та, видел ее раз года 2 назад , рассказала что работает в стрип-клубе , встречалась на тот момент с футболистом нашего " Металиста ". Тут не так его бывшая дев., как жена дает о себе знать , прошло уже 8 лет , а она собирается имущество с ним делить, при том , что когда он уходил все оставил ей квартиру ( 3) всю мебель , технику ) себе оставил автомобиль .

0

30

Massonka написал(а):

мой любимый как бы не в значай поцеловал меня в щечку , а у того произошел нервный срыв и тут понеслось... Дрались все , и парни и девушки , мое бывшее чудо говорит отойди , а то сейчас и тебе достанется , в ответ на эти слова получил по морде от моего кума и его лучшего друга )))).

УжОс  %-)

Massonka написал(а):

Тут не так его бывшая дев., как жена дает о себе знать , прошло уже 8 лет , а она собирается имущество с ним делить, при том , что когда он уходил все оставил ей квартиру ( 3) всю мебель , технику ) себе оставил автомобиль .

А что же там еще делить Машину пополам пилить?

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Бывшие...