Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Бывшие...


Бывшие...

Сообщений 11 страница 20 из 118

11

ОльКа написал(а):

даже флиртую

а зачем?

0

12

Я своего бывшего теперь не вижу , и слава богу, было время, я даже заявление в милицию писала на него!

0

13

Мне мой прежний даже на смс с поздравлениями не отвечает, а встретив на улице - не здоровается. Его друзья утверждают, что он не может меня забыть и даже женился мне/себе на зло...

0

14

Helena написал(а):

женился мне/себе на зло

Мой бывшиж тоже женился, через три месяца после моей свадьбы, на девушке с которой был знаком неделю...

0

15

выдумка, вот какие мы с тобой сердцеразбивательницы))

0

16

Ого санта барбара! Так и фильм снять можно)))

0

17

А у меня с одним моим бывшим отношения отличны, мы регулярно созваниваемся, поздравляем друг друга, иногда, мне кажется он ко мне как к старшей сестре относится (собственно, я его и правда немного старше)))))))))))))), совет спрашивает. А другой бывший - это вообще песня: мы когда расстались, он ушел к моей приятельнице и по совместительству соседке(за стенкой живет)))))))))))), так они меня так хаяли, причем мы вообщем-то особо даже не пересекались. В итоге они расстались. Если раньше мой бывший на улице от меня шарахался, то теперь вроде ничего, нормально разговариваем, с подчеркнутой холодной вежливостью)))))
А вот у моего мужа я первая девушка, которую он в дом привел, так что его бывшие - это ерунда)

0

18

Helena, ой и не говори!
в день моей свадьбы он с родителями поехал в Украину к родственникам, на машине, а так получилось, как на зло, в том доме отдыха, где мы отмечали свадьбу его хороший друг работал охранником, и в тот день, как раз была, его смена, но и увидив меня он позвонил моему  бывшему, тот на полпути, развернул машину и обратно в Москву.... Мне его мама потом рассказывала, что они его чуть ли не на коленях просили не ехать ко мне, просили отпустить и постараться меня забыть.... вот...

0

19

Дашуля08 написал(а):

вот у моего мужа я первая девушка, которую он в дом привел, так что его бывшие - это ерунда)

анологично...может и были девушки с которыми он встречался, но они никогда не давали о себе знать и он о них ничего не говорил...

0

20

выдумка написал(а):

анологично...может и были девушки с которыми он встречался, но они никогда не давали о себе знать и он о них ничего не говорил...

точно, никогда и ничего, а меня, наоборот, женское любопытство распирает))))начинаю расспрашивать, а из него не вытянешь, только иногда забудется и что-то раскажет))))

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Бывшие...