Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Что важнее для девушки ум или красота?


Что важнее для девушки ум или красота?

Сообщений 11 страница 20 из 141

11

выдумка, согласна полностью. Умная женщина должна быть еще неплохой актрисой.

0

12

Раньше склонялась в пользу ума. Природная красота не главное, вот ухоженность, опрятность, умение со вкусом одеваться - это другое дело, это заслуга самого человека, в отличие от красоты, которая дана от природы.
Но в последнее время стала сомневаться по поводу ума как одного из атрибутов женской привлекательности, особенно "умности" женщины не на бытовом, житейском уровне, а развитости у нее абстрактного, логического мышления. Или это попадаются такие мужчины, которые сами умом не блещут и очень болезненно относятся к тому, что есть женцины умнее их.
Зато потом прикольно выходит, когда такой мэн узнает, что девушка, причем блондинка, не просто умеет читать. а еще и не на одном языке, да еще и заумные книжки... Убегает так, что только пятки сверкают!

0

13

Викусик написал(а):

Но в последнее время стала сомневаться по поводу ума как одного из атрибутов женской привлекательности, особенно "умности" женщины не на бытовом, житейском уровне, а развитости у нее абстрактного, логического мышления. Или это попадаются такие мужчины, которые сами умом не блещут и очень болезненно относятся к тому, что есть женцины умнее их.

+1! Вот на своего любимочку смотрю, у меня есть высшее, у него нет, я юрист, а он машинки "реанимирует" после аварии. Он умничка, но мои амбиции н епонимает и ему не нравится, что я могу быть амбициозной и его это пугает

0

14

А я поддурживаю Тургенева и считаю, что в человеке все должно быть прекрасно. Обращаясь к любой религии, узнаешь, что человек - творение Бога. Разве может им(и) созданное быть уродливым и скудоумным? Так что ставлю равенство между ценой и качеством.)

+2

15

Люсьен написал(а):

Так что ставлю равенство между ценой и качеством.)

Девочки, хочу заметить, что в последнее время все больше и больше мне встречаются девчонки, и умные и красивые, и это не может не радовать, однако почему-то у мужчин они спросом не пользуються...

0

16

выдумка написал(а):

Девочки, хочу заметить, что в последнее время все больше и больше мне встречаются девчонки, и умные и красивые, и это не может не радовать, однако почему-то у мужчин они спросом не пользуються...

прям  :'(  :'(  :'( почти про меня! только спросом я пользуюсь, когда тупо блондинкой такой прикидываюсь, вся такой небесный ангел, девственный как леса амазонии, но если стоит говорить о работе, тут не могу притворяться и начинается, а они думают, что я умничаю

Отредактировано TaCja (2008-03-12 10:37:35)

0

17

TaCja написал(а):

а они думают, что я умничаю

Значит просто это не те мужики...

0

18

они вообще вокруг все не те.....я уже расстраиваюсь

0

19

TaCja, значит тот самый еще не встретился, но обязательно встретиться!

0

20

знаю, что встретится, но сейчас научилась получать удовольствие от того, где и когда нахожусь, просто от любой ситуации
Не, все-таки хорошо быть и умной и красивой

0


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Что важнее для девушки ум или красота?