Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Что важнее для девушки ум или красота?


Что важнее для девушки ум или красота?

Сообщений 1 страница 10 из 141

1

Среди моих знакомых есть представители сильного пола, которые считают, что для девушки ум не самое главное, лишь бы была красивой.
а как вы считаете кому легче жить, умым и несимпотичным или глупым красавицам?

0

2

Легче жить тем, кто умеет правильно пользоваться своими достоинствами, будь то ум или красота. Конечно в идеале должно быть и то, и то.

+3

3

Ну думаю глупым и красивым легче, особенно когда мужчины считают что красота важнее!

0

4

ну мужики тоже не дураки, хотят, чтобы их женой стала не пустышка, с такой стыдно в люди выйти...

0

5

и то и другое по-моему

0

6

Panni написал(а):

и то и другое по-моему

это довольно -таки редкое сочетание....

0

7

Встречала таких мужчин, которые говорят что, чаще встречаются с глупыми девочками (ради развлечения), а вот женятся чаще на умных, т.к с ней потом всю жизнь жить, и надо о чем-то поговорить. :disappointed:

0

8

мужчинам трудно жить с умными женщинами, мой любимый всегда бесится от моих карьерных успехов и амбиций, хотя я их заслужила

0

9

TaCja написал(а):

мужчинам трудно жить с умными женщинами

Не могу полностью согласиться, правда, что никакой мужчина любит когда женщина показывает, что она умнее! Но ему всегда приятно, когда о ее уме говорят другие!
кстати умная женщина, в определенные моменты должна уметь быть дурой! ИМХО.

+2

10

выдумка написал(а):

кстати умная женщина, в определенные моменты должна уметь быть дурой! ИМХО.

вот это я и называю женской мудростью, просто плюю на то, чтобы что-то доказать и тупо соглашаюсь, потому что мне до спора с ним, как до звезы и до его претензий в мой адрес

0


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Что важнее для девушки ум или красота?