Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Непознанное » Гипноз


Гипноз

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Гипноз — погружение человека в транс, осуществляемое при помощи воздействия на него монотонных раздражителей, медикаментозных препаратов или другими способами. В состоянии гипноза часто осуществляется внушение.

Подвергались ли Вы или Ваши родные/знакомые такому явлению, как гипноз?
Какие последствия он понёс за собой? И каково Ваше личное мнение о погружении в транс?
Возможно среди нас есть и те, кто сам умеет обладает искусством гипноза.

0

2

меня пробовали загипнотезировать. Я вроде сижу и все то что женщина говорила я делала непроизвольно,например подымалась рука,но я была в осознаном состоянии и то что должно было мне выдать мое подсознание в виде картинки ни разу не выдовало. наверное я плохо поддаюсь,что в принципе радует

0

3

меня никогда не гипнотизировали. у самой какое-то двоественное отношение, с одной стороны с помощью гипноза можно решить различные проблемы, например связанные со здоровьем, найти причину заболевания, а с другой стороны я гипнос в какой-то степени считаю оружием, т.к под воздействием гипноза человек на многое способен!

0

4

Мне кажется, что самый опасный гипноз - это гипноз циган.
Со знакомой была история: позвонили в дверь, она открыла, а там циганка стоит. Хотела тут же дверь закрыть, но циганка стала говорить, что скоро беда случиться и все такое... Вобщем знакомая заслушалась, а потом по собственной воле отдала той все деньги, что были в доме...

0

5

Daisy, да цыгене, это еще те "гипнознры", у нас соседка тоже так однажды открыла дверь, отдала им все ценности, вплоть до сережек, которые в ее ушах были....

0


Вы здесь » Беседка » Непознанное » Гипноз