Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » КОНКУРС "САМАЯ РОМАНТИЧНАЯ ПАРА"


КОНКУРС "САМАЯ РОМАНТИЧНАЯ ПАРА"

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Начинается конкурс "Самая романтичная пара"!

Принять учатние может любой зарегистрировавшийся участник форума. Для этого нужно прислать мне спомощью Личного Сообщения фото вашей пары. Чем романтичнее будет фотография, тем лучше.
Заявки принимаются до 31 марта. После чего будет создана тема, где можно будет увидеть всех участниц конкурса с их избранниками и проголосовать за понравившуюся пару.

Теперь о наградах: победитель получит награду, а победившее в конкурсе фото с именем победительницы будет выставлено на главной странице форума.

Желаю удачи!

0

2

привет! решила тоже поучаствовать в конкурсе на самую романчную пару...т.к на этом снимке запечатлен очень романтичный эпизод,фото было сделано в день нашей свадьбы,во второй половине вечера,сразу после моего сообщения мужу о том,что у нас будет маленький...теперь у нас есть маленькая принцесса и мы счасливы,но эти фото для другого конкурса :)       всем желаю удачи!       Евгения.

0

3

djujmovochka, заявка на участие в конкурсе принята. Ссылку на фото удалила, чтобы не видели фото раньше времени.

0

4

А что значит раньше времени???

0

5

djujmovochka разместила фото на участие в конкурсе в этой теме в посте №2. А нужно было отправить его мне через личное сообщение. Вот я его и удалила, чтобы никто не видел. Ведь по условиям проведения конкурсов, никто не должен заранее знать где чье фото.

0

6

У нас уже есть пять участников! Спешите принять участие в конкурсе до окончания приема заявок!

0

7

И мы хотим участвувать.

0

8

дак это всегда пожалуйста!

0

9

я Daisy отправила в личку фото.Не знаю она получила или нет.

0

10

Daisy у нас всегда и все получает, она универсальная и самая лучшая!!!

+1


Вы здесь » Беседка » Общий архив » КОНКУРС "САМАЯ РОМАНТИЧНАЯ ПАРА"