Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Дети » Внебрачные дети


Внебрачные дети

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Хотелось бы узнать, как вы относитесь к детям, рожденным вне брака?

0

2

Я внебрачная и отношусь к этому плохо, так как считаю себя не желанным ребёнком, но смерилась с этим. У меня сынулька родился в не брака, но он очень даже желателен . Если честно то точного обьяснения дать не могу, конечно хочется что бы все детки рождались в браке, но что поделать если мужчины слишком  дорожат своей свободой!!!

0

3

дети которые рождены при нерасписаных родителях это еще куда не шло,а вот от гулящего папы или мамы это уж точно табу по-моему

0

4

Хочу ребенка от любимого человека. Мы вместе уже полтора года, любим друг друга, все замечательно. А родители против. Говорят, сначала надо замуж за него выйти.

0

5

я очень хорошо отношусь к этому, ведь рождение ребенка, это чудо при любых обстаятельствах....
Helena, если бы я была в такой ситуации, то обязательно родила ребеночка, ведь это же такое счастье ребенок, так еще и от любимого человека!

+1

6

Я не делаю различия между тем, рожден ребенок в браке или вне брака. В последнее время мам начинает мне намекать, что неплохо бы мне родить кого-нибудь, комментируя это так: "Подходящего мужчину найти для этого не так уж сложно", то есть подразумевается, что будет как раз вариант "ребенок вне брака". Вот так дожилась я  :mad: , но мы еще поборемся с жизненными обстоятельствами :mybb:

+1

7

Мы с моим любимым пока не женаты, он всё никак не может развестись со своей бывшей, хотя не жили задолго до меня. Сейчас я беременна. Да в принципе какая разница до беременности мы поженимся или после... Мы же лбим друг друга, считаем себя мужем и женой. Мы настоящая семья. А скоро будем ещё "настоящее"--

+1

8

У меня знакомая родила ребенка вне брака, с "папашей" они и не собираются расписываться у него уже есть семья  и уходить из семьи он не собирается. Она родила чисто для себя, и говорит,что очень счастлива.
Если посмотреть на это с другой стороны, как то так получилось, почти все мои подруги, вышедшие замуж, одни воспитывают детей. Мужья пожили после рождения ребенка совсем не долго, подавали на развод. Ситуации тоже разные были один вообще сказал, что женился лишь для того,что бы сохранить ее честь,(вроде ребенок рожден в браке). И что толку??? Я считаю, что в такой ситуации лучше одной родить и спокойно жить и радоваться,что есть кто-то  еще совсем маленький и беззащитный, любящий тебя больше всего  на свете...

0

9

Ну.. в идеале, конечно, чтобы и мамка и папка на момент рождения ребеночка были росписаны, т.е. состояли в браке.. Но.. жизнь такая штука, что может быть всякое.. Например, женщина не может встретить того самого единственного и неповторимого, а дитенка то хочется. Тут, думаю, можно пойти и на то, чтобы принять решение воспитывать дитятко одной.. а уж как потенциального кандидата для зачатия (если можно так сказать) найти, это уже другой вопрос.

0

10

Я вообще принципиально против не только рождения, но и зачатия до брака. Поэтому всё еще не родила.
Но с этим

Knopa написал(а):

жизнь такая штука, что может быть всякое...

согласна. :yep:

0


Вы здесь » Беседка » Дети » Внебрачные дети