Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Вас наказывали в детстве?


Вас наказывали в детстве?

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

Девчонки вас наказывали в детстве? Если да, то как? Какое наказание, на ваш взгляд, было самым страшным?

0

2

Меня родители вообще никогда не наказывали, предоставляли полную сободу действий. А если я что-то делала не так, то рассказывали, что так делать не нужно и почему. Мне кажеться, что такое воспитание намного лучше и эффективнее, чем наказания.

0

3

Меня наказывали только тем, что заставляли кушать. Просто у меня до 13 лет дистрофия была и не ела совсем

0

4

меня помню часто наказывали у нас с братом в детстве были постоянные конфликты! наказание заключалось в том что нас не пускали гулять и если уж наказывали так наказывали никаких поблажек.... А когда чуть подросли было лет по 12-13 родители придумали новое наказание: Заставляли читать классику и каждый вечер заставляли пересказывать прочитанное! Поэтому "Войну и мир" и "Преступление и наказание" я прочла еще в 6-7 классе! Кстати я им благодарна за это т. к в 11 классе у меня совершенно не было времени и желания читать эти произведения...так же выпускное сочинение в школе я писала по "Войне и мир" получила 5/5...

0

5

ДА у нас с сестренкой тоже наказывали и причем по разному, кропива, шланг, хлопушка, в угол на соль, но самым страшным для меня было чтение, меня мама заставляла читать.

0

6

Guapa написал(а):

шланг, хлопушка

А это как?

0

7

А меня только баловали. Наказывали очень редко и то не родители, а воспитательница в садике))

0

8

меня не наказывали никогда

0

9

Daisy написал(а):

А это как?

А это по попе и до тех пор пока что то не поломается. :tired:

0

10

Нее нас никогда не били, правда только единственный раз, я ремнем по мягкому месту получила, за то что попыталась в 7 или8 классе исправить оценку в днивнике...

0


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Вас наказывали в детстве?