Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Свадьба » Что для вас важнее?


Что для вас важнее?

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Девчонки, мне вот стало интересно, что для вас важнее: регистрация брака или же свадьба (праздник)? Согласились бы вы просто прийти в ЗАГС расписаться, при этом не одевая свадебного платья, не приглашая гостей, вобщем никак не отмечая это событие? Или же для вас важен сам праздник?
Вот мне мой муж предлагал, "просто пойти расписаться" года три назад, т.к были проблемы с финансами. Тогда я ему ответила "нет", хоть я и безумно хотела за него замуж, для меня так же был важен сам праздник, просто напросто я не могла представить свою свадьбу без платья, без торта и без всего остального, что  к этому прилагается!

0

2

Для меня 50 на 50. Без праздника и платья не представляю свадьбу, но и без регистрации ее тоже не представляю http://i045.radikal.ru/0801/dd/f3321bc38d57.gif

0

3

Думаю что сам праздник, но если мой Сергей сделает мне предложение то мне будет все равно как это все будет выглядеть.

0

4

Для меня важна как и сама регистрация, так и праздник. Всегда мечтала что у меня будет красивое белое платье и все остальное...Мне муж раньше предлагал не делать свадьбу, а просто расписаться. Но позже я его уговорила чтоб у нас была полноцненная свадьба, и ни капельки об этом не пожалела!!! Все таки это очень красиво, и запомнилось на всю жизнь.  :blush:

0

5

Да ещё бы всю жизнь мечтать , потом это все исполняется еще бы забыть этот день. Сказки не забываются.

0

6

Значит, я так понимаю, пока никто не готов просто на роспись, мы тогда помню чуть не поссорились, с моим мужем, когда я отказалась...он тогда сказал, что ему все со мной ясно, что если бы я хотела чтобы он стал моим мужем, то согласилась бы просто на роспись...

0

7

выдумка написал(а):

он тогда сказал, что ему все со мной ясно, что если бы я хотела чтобы он стал моим мужем, то согласилась бы просто на роспись...

это он зря, мы же всетаки девушки, которым хочеться самого праздника и белого платья.

0

8

Жаль но мужчины не понимают чего именно мы хотим от свадьбы, то что мужа то само собой а вот потом...!

0

9

Для меня на первом месте все-таки регистрация, по возможности с кольцами и платьем. А как вы относитесь к венчанию в церкви?

0

10

Я вообще за венчание! Мы собираемся венчаться лет через 10!

0


Вы здесь » Беседка » Свадьба » Что для вас важнее?