Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Мода и стиль » нужно ли экономить на себе?


нужно ли экономить на себе?

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

"Женщина, которая экономит на себе, вызывает у мужчин желание сэкономить на ней"
Как вы считаете, женщина должна экономить на себе? Сколько вы обычно тратите на себя любимую, на покупку одежды, парфюмерии, походы в салоны?

0

2

Я если даже захочу что-то сэкономить, у меня никогда это не получается. Не могу себе ни в чем отказать http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

0

3

Вот на ком я никогда не экономлю, так это на себе и на ребенке! Признаюсь трачу очень много денег, люблю красиво одется, люблю дорогую косметику, аксессуары, вкусно поесть в ресторанах. Единственное, не хожу в салоны красоты, но вскоре и это упущение собираюсь исправить!http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spruce_up.gif

0

4

Девчонки, а как часто вы балуете себя обновками?

0

5

Я каждую неделю себе что-нибудь да куплю, пусть даже что-то не значительное. Вот вчера прикольную пижамку купила: шортики и маечка.

0

6

выдумка написал(а):

Девчонки, а как часто вы балуете себя обновками?

Хотелось бы почаще. У меня проблемы с подбором роста-размера вещей, поэтому пока обойду с десяток магазинов, найду что-нибудь подходящее, уже как-то особой радости от покупки не испытываю Хорошо хоть с обувью таких проблем нет.
Зато теперь у меня будет много свободного времени, пошью себе все, о чем мечтаю уже три года!

0

7

Я не економлю...
Мне так же нравятся дорогие и стильные веши в том числе косметика.....
Вот сумку все никак не куплю, но ето вопрос времени......дорогая она и жалко денег, и хочется......

А вообше на себе лучше не економить, я и замуж когда вышла мужу сразу сказала мол, что жена ето дорогое удовольствие :), Ну вообшем муж мои согласен со мнои и тоже хочет что бы я и вся наша семья выглядела на все 100%

0

8

я себе не могу отказать ни в чем, если мне что-то хочется, я просто вся изноюсь-исстрадаюсь и сма акуплю или мне купят, потому что всех изведу

0

9

выдумка написал(а):

Как вы считаете, женщина должна экономить на себе?

Смотря, какие доходы  :dontknow: Многим просто приходится экономить на себе.
Так как я сама не зарабатываю деньги, не экономит на мне мой любимый :)

выдумка написал(а):

Сколько вы обычно тратите на себя любимую, на покупку одежды, парфюмерии, походы в салоны?

Много трачу. Люблю одеваться дорого и красиво, как и любая уважающая себя женщина, которая может себе это позволить.
Косметику покупаю раз в два-три месяца, но закупаюсь основательно :flirt:
Салон тоже съедает много денег, как без этого :dontknow:

выдумка написал(а):

Девчонки, а как часто вы балуете себя обновками?

Ну...не то, чтобы часто... Даже не знаю... Как нравится что-то - иду и покупаю :)
А основательно шоппингую только на выездах :rolleyes:

0

10

на себе может и экономлю, но на доченьке - никогда ! :nope:

0


Вы здесь » Беседка » Мода и стиль » нужно ли экономить на себе?