Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Мода и стиль » С кем вы предпочитаете ходить по магазинам?


С кем вы предпочитаете ходить по магазинам?

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

С мужем - не хотьба, а нервотрепка: Денис мне это идет? Незнаю тебе носить.... ну и в таком роде. Люблю ходить с сестричкой.

0

12

snejinka написал(а):

мне это идет? Незнаю тебе носить.... ну и в таком роде.

Как мне это знакомо! Или как вариант: бери что-нибудь и пошли отсюда http://forumupload.ru/uploads/0002/ad/6f/26025-5.gif Потому по магазинам хожу либо сама, либо с подружкой.

0

13

а мой муж всегда говорит "Вика, ты же знаешь у нас вкусы разные!"

Отредактировано выдумка (2008-07-24 22:05:46)

0

14

С моим чудом ходить по магазинам невозможно. Как ни странно, я люблю ходить с мамой.

0

15

Daisy написал(а):

Как мне это знакомо! Или как вариант: бери что-нибудь и пошли отсюда http://forumupload.ru/uploads/0002/ad/6f/26025-5.gif Потому по магазинам хожу либо сама, либо с подружкой.

+1

0

16

А я вот вообще терпеть не могу ходить по магазинам в поисках  достойных и красивых вещей . Никогда не думала над этим вопросом , но ответ меня удивил : Я обожаю ходить  по магазинам со своим мужем)))) , теперь вот думаю почему ?.. потому что, он у меня в женской даи в мужской може разбирается замечательно, и еще , вот понравились джинсики одни в магазине ( ехали мимо и решили заглянуть ) захожу и вижу , что все прилипла  780 грн. а красивые ... ( ну и говорю лан пошли от сюда , ва он мне " тебя что ничего не понравилось ?" говорю понравилось , ток цена смущает , а он " бери " вот так и купила их любименьькие )))) , еще бы таких парочку прикупить .

+1

17

люблю ходить одна,в крайнем случае с мамой, но не люблю слушать в магазине отмазки типа "тебе ведь носить", а дома следом же нравоучения "че ты купила эту хрень?!", как-будто в магазине нельзя было сказать
да вообще, шоппинг меня сильно утомляет, но если уж иду, то лучше одна

0

18

Хожу с кумой, с мужем не люблю ходить, если ему что-то надо, то он ходит нормально, а если мне-ноет давай быстрей, что-нибудь купи и поехали. :no:

0

19

Я люблю ходить только с мужем. Он действительно даст дельный совет, торопить не будет, а самое главное не будет постоянно отвлекаться и выбирать вещи для себя, как это делают подруги. К огромному счастью мой любимый обладает коллосальным терпением и вкусом. Ходить по магазинам с мужем одно удовольствие

0

20

А я люблю ходить со своим женихом!! Конструктивная критика некогда не повредит(а то бывает, куплю вещь и не олеваю ее савсем), а то что мне идет, мне иногда кажется, что Саша лучше меня знает...

0


Вы здесь » Беседка » Мода и стиль » С кем вы предпочитаете ходить по магазинам?