Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Мода и стиль » С кем вы предпочитаете ходить по магазинам?


С кем вы предпочитаете ходить по магазинам?

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Девчонки, с кем вы предпочитаете совершать покупки, а кого наоборот никогда не берете с собой в магазин?

0

2

Я всегда раньше брала с собой мужа по магазинам, часто была неуверенная в одежде, вот и хотела чтоб он оценил. А сейчас сама уже могу определить подойдет мне вещь или нет. Теперь одна хожу.   :flag:

0

3

Чаще всего хожу одна, иногда с подружкой.

0

4

Я очень люблю ездить в магазины с мамой, она всегда помогает мне с выбором, а вот кого никогда не беру, так это мужа, он меня вечно торопит, и вкусы наши относительно моей одежды совершенно не совпадают!

0

5

Получается каждый раз, по разному. Когда с мамой, когда с подругами, когда с братом, или с молодым человеком.
Но поняла, что мне как-то одной более спокойно что-ли. Никто не торопит, никого не обременяю.

0

6

по магазинам предпочитаю ходить одна, только одна http://i195.photobucket.com/albums/z13/triplike_i_do/Moving/SMLIE/stop.gif
очень уж мне трудно угодить, поэтому трачу на shoping Очень много времени. А если с выбором определилась могу с мамой посоветоваться, она отлично разбирается в качестве

0

7

не люблю ходить по магазинам с мамой. У нас с ней вкусы абсолютно разные, мама предпочитает стиль "по старинке", и получается что она мне навязывает свое мнение и не может дать дельного совета. В последнее время ходим по магазинам с мужем, у него вкус (в отличии от мамы) есть, не смотря на  то, что он мужчина. Единственное что меня напрягает, так это то, что он категорически против коротких юбок, и одежды полупрозрачных тонов.

0

8

Knopa написал(а):

он категорически против коротких юбок

Мой тоже. Считает, что оптимальная длина для города - до колена. Я его мнение разделяю, но не полностью :) Думаю, что носить в городе мини и суперкороткие шорты - это слишком вульгарно... Но....у кого какие цели...
По теме:
шоппингую в одиночестве - если здесь, с любимым - если в другом городе. У нас схожие вкусы и я люблю наряжаться в примерочной и дефилировать перед ним, сидящем на диванчике и листающем журналы :D

0

9

Я люблю одна ходить, просто считаю,что так никто не мешает и ни куда не торопишься, а если с кем нибудь..то каждый тянет на свою заинтересованную сторону.

0

10

А я обычно с мамой хожу (это за одеждой-обувью), а за продуктами и техникой мне лучше одной почему-то

0


Вы здесь » Беседка » Мода и стиль » С кем вы предпочитаете ходить по магазинам?