Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Знакомство » Как ваши близкие относятся к нашему форуму?


Как ваши близкие относятся к нашему форуму?

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

Девчонки, было бы интересно узнать как ваша семья относиться к нашему форуму?

0

2

Наш форум показывала только любимому. Причем когда сказала, что хочу свой форум и буду его делать, он мне ответил, что эта идея у меня дня на два. А потом ничего ему не рассказывая сделала форум, показала. Он очень удивился, что сама все это сделала и начал расспрашивать как все это работает.

0

3

Если на вопрос "Чем занимаешься?" я отвечаю любимому, что я на форуме - он тяжело вздыхает, потому что считает, что это бесполезная трата времени... А по-моему очень даже полезная!!! :dontcare:

0

4

Кроме меня в семье в инете никто ничего не понимает, поэтому о существовании форумов тоже никто не догадывается. А то пришлось бы с самого начала все рассказывать: что такое форум, зачем это надо, как это работает и т.д. А я сама не знаю, как получается, что сидят один человек в Москве, другой в Токио, и переписываются через маленький телевизор с печатной машинкой (так я пытаютсь объяснить, на что похоже общение в сети).

0

5

ну не знаю у моего масика никаких эмоций нет. так что трудно понять.

0

6

Сначала мой муж обрадовался появлению форума, считая, что общение еще никому не вредило, правдв недавно начал утверждать, что я уделяю форуму больше времени, чем ему и ребенку...я думаю он преувеличивает:)

0

7

выдумка написал(а):

я думаю он преувеличивает:)

конечно преувеличивает!http://i036.radikal.ru/0801/d9/0e929c489585.gif

0

8

Выдумка, та же прроблема.

0

9

Мой ничего не говорит, сам сидит на нескольких форумах, даже перечислить сложно))

0

10

Вот к этому форуму относится нормально. Потому что форум женский, бдить не нужно)))))))

0


Вы здесь » Беседка » Знакомство » Как ваши близкие относятся к нашему форуму?