Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семья » Голосование: Ссора в семье: кто первым идет на примирение?


Голосование: Ссора в семье: кто первым идет на примирение?

Сообщений 11 страница 20 из 39

Опрос

Голосование: Ссора в семье: кто первым идет на примирение?
Я

25% - 6
муж/партнер

33% - 8
в зависимости от ситуации

41% - 10
Голосов: 24

11

Doro написал(а):

им это полезно

:D чтобы в тонусе был

0

12

http://i195.photobucket.com/albums/z13/triplike_i_do/Moving/SMLIE/thevilB.gif

0

13

"У нас тоже все зависит от ситуации. Иногда он первый подходит, иногда я. Все зависит от того кто был не прав. Но еще бывает, что мы оба идем на примирение, т.к. понимаем что ссора затягивается, и хочется сгладить всю ситуацию." Кнопка "цитировать" не работает...
У нас так же, Lapka:-)))
P.S. и шмалики не работают тоже:-(

Отредактировано Viper (2008-05-04 03:22:58)

0

14

Раньше я никогда не шла на примирение первая!(наверно потому что не любила)
А сейчас мой любимый мне дорог и иногда могу себе позволить подойти первой!
Но у муже есть такая замечательная черта характера что он очень быстро забывает о пришедшем или делает вид что не услышал))))
А я же в свою очередь не умею долго дуться!

0

15

Проголосовала за "в зависимости от ситуации". Считаю это правильно, ведь причины ссоры разные.

0

16

У нас чаще я первая иду на примирение, не терплю ссор и не умею долго обижаться и злиться.
А ему почему-то тяжело попросить извинения, считает, наверное, что обида сама пройдет. :dontknow:

0

17

Колдунья написал(а):

А ему почему-то тяжело попросить извинения, считает, наверное, что обида сама пройдет.

вот и у нас так, даже если он и виноват. Все равно я первая иду на примерение

0

18

Колдунья написал(а):

У нас чаще я первая иду на примирение, не терплю ссор и не умею долго обижаться и злиться

Lelka написал(а):

Все равно я первая иду на примерение

Девочки, у меня точно так же  :yep:
Причем не только с моим ЛЧ, а абсолютно со всеми.
Ну не умею я долго сердиться или обижаться - так ведь жизнь мимо проходит....

0

19

Ответила - Я. По одной простой причине - инициатором 70% скандалов и ругани являюсь я.  :blush: Отхожу быстро, и иду на примирение. А даже если и не я причина, то просто не могу долго ходить и молчать, уж лучше проораться, зато потом разговаривать. Молчание - не моё!

0

20

Knopa написал(а):

Молчание - не моё!

Во во, у мя также!

0


Вы здесь » Беседка » Семья » Голосование: Ссора в семье: кто первым идет на примирение?