Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семья » Голосование: Ссора в семье: кто первым идет на примирение?


Голосование: Ссора в семье: кто первым идет на примирение?

Сообщений 1 страница 10 из 39

Опрос

Голосование: Ссора в семье: кто первым идет на примирение?
Я

25% - 6
муж/партнер

33% - 8
в зависимости от ситуации

41% - 10
Голосов: 24

1

Девченки все мы ссоримся со своими вторыми половинками. Кто из вас идет мириться первым?
У нас в зависимости от ситуации. Если я была не права, то я, если муж то он...

0

2

У нас тоже все зависит от ситуации. Иногда он первый подходит, иногда я. Все зависит от того кто был не прав. Но еще бывает, что мы оба идем на примирение, т.к. понимаем что ссора затягивается, и хочется сгладить всю ситуацию.

0

3

Я первая! Все ссоры затеваю я, муж, в этом плане спокойный как удав! Поэтому раз я первая начала, я первая и мириться иду!

+1

4

У нас когда как! Иногда я но он чаще!

0

5

У нас первым идет на примерение он, а я даже когда помиримся продолжаю немного обижаться. Признаюсь, что когда виновата я, делаю так, чтобы он решил, что виноват он и первым пошел на примирение [взломанный сайт]

0

6

Он так мной дорожит, что когда я чувствую себя виноватой, но не показываю вида, он утешает меня, пытаясь перевести разговор на другую тему. А я чувствую себя еще более виноватой, ему ведь наверное не так-то просто мириться с моими неординарностями...

0

7

У меня муж первый идет на примерение.Но тоже ему это делается тяжело-он же Телец.Но я зато Лев.

0

8

У моего мужа есть особенность, чем сильнее его вина, тем вреднее он становится.Поведение гордого и независимого самца. Поскольку мне в семье нужен покой, на примирение иду первая, т.е. решать какие-то общие проблемы по дому.

Отредактировано Taiana (2008-03-17 19:24:41)

0

9

У нас от ситуации зависит,а так в основном он.

0

10

Daisy написал(а):

У нас первым идет на примерение он, а я даже когда помиримся продолжаю немного обижаться. Признаюсь, что когда виновата я, делаю так, чтобы он решил, что виноват он и первым пошел на примирение

У меня абсолютно то же самое, я тоже всегда так делаю. правильно, пусть переживают, им это полезно!  :crazy:

0


Вы здесь » Беседка » Семья » Голосование: Ссора в семье: кто первым идет на примирение?