Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Работа и образование » Учеба и работа


Учеба и работа

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

Helena, при желании все возможно http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pioneer.gif

0

22

Совместить все возможно, главное цель и желание...и все у вас получится ;)

0

23

Daisy написал(а):

Я будущий финансист. Учусь на дневном, а после учебы работаю экономистом на небольшом предприятии.

я тоже в скором времени финансист. на очном учусь. долго не могла найти работу (а хотелось именно по специальности), физически не успевала совмещать. потом мне посоветовали знакомые попробовать интернет-трейдингом (http://www.finam.ru/howtotrade/Welcome/default.asp) заняться. сейчас вот разбираюсь, главный плюс в том, что там сразу он-лайн на все вопросы отвечают.

Отредактировано Такса (2008-02-29 11:33:37)

0

24

Я с первого сентября начну учиться на налогового инспектора. Пока не работаю, пришлось уйти из -за учебы.

0

25

А я работаю журналистом(по первой специальности-филолог) и фотомоделью(правда тут никакого образования-то и не нужно). Но с зимы собираюсь уйти с работ и пойти работать по второй специальности(я на третьем курсе факультета информатики, учусь бесплатно и на одни пятерки пока). Мне уже работу предложила одна фирма, сейчас на специальные курсы к ним хожу, как закончу - берут на работу)))

0

26

:crazy:

0

27

Что мы все о работе да  о работе. Аж как то грустно стало. Скоро зима и зимние каникулы!
Давайте рванем куда-то отдохнуть!Я с подругой еду в Чехию! Путевки забронировали здесь http://ecinfinity.kz по совету знакомых ,которые остались
довольны.

0

28

Можно учиться и зарабатывать.Можно работать дома и иметь дополнительный доход.Заходите  http://evulkan.com/ и все у вас получиться.Будет постоянный доход.

0

29

Можно учиться и зарабатывать.Можно работать дома и иметь дополнительный доход.Заходите  http://igrovie-avtomati-casino.net/ и все у вас получиться.Будет постоянный доход.

0

30

Можно учиться и зарабатывать.Можно работать дома и иметь дополнительный доход.Заходите  http://igrovye-avtomaty2.com/ и все у вас получиться.Будет постоянный дохо

0


Вы здесь » Беседка » Работа и образование » Учеба и работа