Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » Первый поцелуй


Первый поцелуй

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

мне было 13, ему 15 :blush:  в подъезде целовались, он даже выкрутил лампочку для романтики :D

0

12

Ой.. я помню как комплексовала по поводу первого поцелуя. Все мои подружки тогда уже "целованные" были.. а я все нет. Боялась, что так никогда не научусь целоваться по-взрослому )))))))))) А потом, начитавшись журналов, и начав встречаться с мальчиком.. поняла, что ничего там особенного и нету.. оказывается, все оч просто  :D
Р.С. Мне тогде было лет 14, наверно..

0

13

Knopa написал(а):

я помню как комплексовала по поводу первого поцелуя. Все мои подружки тогда уже "целованные" были.. а я все нет. Боялась, что так никогда не научусь целоваться по-взрослому ))))))))))

А меня никогда такие вопросы не беспокоили :D  Я была до безумия серьезным ребенком + спорт... Парни всегда были(и остаются) моими лучшими друзьями)))) Помню как-то в спорт лагере (мне тогда 13 лет было), парень с меня поцеловать попытался. Я тогда так разозлилась, что врезала ему в челюсть... Целоваться он еще недельку минимум не мог, т.к. я ему губу разбила. :playful:

0

14

Knopa, я тоже по этому поводу очень переживала и боялась первого поцелуя. Думала, что опазорюсь еще

0

15

Darina.kitty написал(а):

Я тогда так разозлилась, что врезала ему в челюсть...

:D

Lelka написал(а):

я тоже по этому поводу очень переживала и боялась первого поцелуя

ох, Ленка, Ленка.. прям родственная душа.. )))

0

16

Knopa написал(а):

ох, Ленка, Ленка.. прям родственная душа.. )))

да я смотрю, у нас много чего совпадает.
P.S. может мы сестры  :glasses:

0

17

в 14 лет, ему тож было 14 (родились в 1 день), в лагере летом, во время дискотеки в коридоре на подоконнике
я тады испугалась, что задохнусь  :D

0

18

TaCja написал(а):

я тады испугалась, что задохнусь

:rofl:

0

19

TaCja написал(а):

я тады испугалась, что задохнусь

аааа, Тасяяяяяя.. ))))))

Lelka написал(а):

P.S. может мы сестры

;)

0

20

Первый поцелую....м-м-м...12 лет с первым мальчиком, с которым мы провстречались полтора месяца, если это назовешь провстречались))))

0


Вы здесь » Беседка » Секс » Первый поцелуй