Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » Первый поцелуй


Первый поцелуй

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Тема о первом сексуальном опыте у нас есть. А вот очень интересно, помните ли вы первый поцелуй? Сколько лет вам тогда было? Расскажите о своих чувствах в тот момент.

0

2

я его очень хорошо помню! Мне было 9, ему 11... мы жили в одном дворе. как-то вечером мы гуляли, все друзья уже разошлись по домам, а мы почему-то еще решили посидеть на лавочке перед подъездом, но тут моя мама и меня позвола домой, я попрощалась с ним, втала с лавки и пошла по направлению к двери в подъезд, тут он подошел сзади, обнял, и поцеловал в щеку! Я так и остолбенела, ужасно покраснев, я побежала домой, даже не взглянув на него! Он у меня на следующий день даже прощения просил, а я сказала, что бы такого больше не было, мы ведь друзья!

0

3

у меня в 15 леттак просто с мальчиком знакомым он меня учил цаловатся

0

4

Да  первый поцелуй прям как сейчас помню.
Это была зима в одном из санаториев, мне на тот момент было 14 лет, и мне безумно понравился один юноша он был младше меня на 3 года помоему, да ему было 11. Каждые выходные в санатории устраивали дискотеки, и на одной из такой дискотеке, мы с этом парнишкой удалились в палату, как сейчас помню второй этаж 6 палата. Ну мы сначало стояли разговаривали а потом он резко меня спросил "можно я тебя поцелую?" я согласилась. Чувство было в одно время прекрасное а в другое непонятное. После этого мы встречались ещё около полугода после санатория, это была моя первая любовь, и его звали Андрей.

0

5

Мне был  уже 21 год, поехала, вместо того, чтобы писать диплом, отдыхать перед 8 марта в Крым. Ну, просто стало интересно, как это - целоваться. Оказалось, ничего особенного, даже не запомнила, как его звали, просто потанцевали, поцеловались и расстались.

0

6

мне было лет 16,это был мой сосед.Мне очень-очень после этого было стыдно,я думала что сквозь землю провалюсь.А теперь смеюсь над собой,когда об этом вспоминаю.

0

7

В 15 лет, мальчик предложил дружбу и закрепил свои слова поцелуем.

0

8

Мой первый поцелуй был в 14 на свадьбе у троюродной сестры со свидетелем))

0

9

Мне было 13. Мальчик-сосед переезжал, а я ему нравилась, ну я и решила поцеловать его на прощанье)))

0

10

У меня был в 18 лет. На вокзале. Это была наша самая первая встреча с любимым.

0


Вы здесь » Беседка » Секс » Первый поцелуй