Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Как часто нужно говорить "люблю"?


Как часто нужно говорить "люблю"?

Сообщений 61 страница 70 из 75

61

Увидела в одной соцсети фотографию: сидят рядом бабулька с дедулькой лет 90 с кислыми лицами. Она его спрашивает: "Почему ты не говоришь, что любишь меня?", а он отвечает: "Я уже один раз сказал. Если что-то изменится, я тебе сообщу" )))
Мужья как-то не очень понимают, зачем говорить "люблю", типа итак понятно, раз он жену холит и лелеет. Поэтому я, например, забила. )))) Сама-то конечно говорю постоянно. А он - ну вот если, идя за продуктами, купил мне то, что я люблю (у нас в семье только он за продуктами ходит), особенно, даниссимо - ну разве могут быть сомнения, любит или нет? Он ведь знает, что если я начну на него за что-то наезжать - он мне этот творожок сунет в руки, а сам исчезнет, знает, как я после него добрею ))))

0

62

Как можно чаще надо говорить теплые слова.
Но мужчины часто этого не понимают:(

0

63

У всех по разному

0

64

Я говорю каждый день. И так приятно слышать это в ответ. Делайте это, говорите.

0

65

Если часто это говорить, слова теряют смысл, и это нужно подтверждать какими-то поступками.

0

66

LenuSIK написал(а):

Если часто это говорить, слова теряют смысл, и это нужно подтверждать какими-то поступками.

какими именно поступками? мусор вынести или рубашку погладить?))))))

0

67

Возможно нужно говорить это чаще, мы женщины, любим ушами.

0

68

Luna написал(а):

Возможно нужно говорить это чаще, мы женщины, любим ушами.

Не возможно, а точно)

0

69

Слов о любви не надо слишком часто говорить, лучше отношением и делами показывать это чувство.

0

70

Я люблю это слышать каждый день.

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Как часто нужно говорить "люблю"?