Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Как часто нужно говорить "люблю"?


Как часто нужно говорить "люблю"?

Сообщений 1 страница 10 из 75

1

Как часто мы говорим нашим любимым признания? И нужно ли вообще об этом часто говорить? Не войдет ли это в привычку со временем? Ведь первый раз сказать "я тебя люблю" довольно сложно и волнительно.  А дальше становиться все легче, потом мы уже и не замечаем, как говорим это. Теряется ли со временем все волшебство этих слов? Как вы думаете?

0

2

Я считаю, таким словом бросаться не нужно! по себе знаю, я своему мужу признаюсь в любви по 100 раз на дню, поэтому, на мой взгляд оно ему приелось, думаю он его воспринимает так же как "привет", "как дела?"А вот сам за всю нашу совместную жизнь говорил, что он меня любит только 3 раза, и в такие моменты понимаешь, что готова свернуть горы, готова сделать все, что он захочет, только бы еще раз услышать "Я тебя люблю!"

0

3

За полтора года я всего 2 раза сказала любимому что я его люблю, он же в свою очередь ни разу. А так хочется!

0

4

Guapa написал(а):

он же в свою очередь ни разу. А так хочется

Не переживай, еще скажет обязательно!

0

5

Как говорится, надежда умирает последней!

0

6

Guapa написал(а):

надежда умирает последней!

Последней умирает не надежда, последней умирает ЛЮБОВЬ!http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

7

А у нас наоборот: он мне постоянно говорит, что любит, а я только когда чувста сильные нахлынут)))

0

8

не часто иначе слово теряет свой смысл

0

9

Но все равно говорить "люблю" нужно, просто иногда стоить заменять его синонимами, ил иже другими приятными словами...

0

10

Мы говорим друг другу каждую ночь перед сном :love: , и утром перед уходом на работу!

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Как часто нужно говорить "люблю"?