Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Как часто нужно говорить "люблю"?


Как часто нужно говорить "люблю"?

Сообщений 51 страница 60 из 75

51

0

52

TaCja написал(а):

хм, надо посмотреть

на первый взгляд фильм непонятный и нудный, но если вникнуть, а уж тем более если самому такое переживать, то фильм очень глубокий....

0

53

Я беспрерывно своему говорю разными словами о своих чувствах, тискаю и целуюсь. Я много размышляю в течение дня, как бы еще его похвалить или что-нибудь придумать. Он уже автоматически может в ответ на мои малозаметные движения-намеки подойти ко мне сидящей и задрать майку, чтобы я пузик поцеловала. Особенно забавно, когда это при свидетелях случается))) Он стесняется свидетелей)))
Он же не оратор, норовит в шутливой форме свои чувства обозначить, и я его иной раз принуждаю формулировать. Но он для меня все делает, абсолютно все, у нас полное взаимопонимание и он не воспринимает мою любовь как слабость и возможность надавить, наоборот, для него это непреходящее изумление и благодарность. (Скоро уже как 30 лет)

0

54

Milena, наверно нам повезло, что наши мужчины понимают ценность женщины рядом, при этом что-то не стоит преградой перед проявлением чувств, нет боязни раствориться в человеке.
Если сравнивать прошлый год, когда я только приехала и рождественские каникулы мужа в этом году, то в прошлом году он постоянно таскал меня по пабам, мы практически не были дома, все время куда-то ехали, шли, с кем-то виделись...в этом году мы все время вдвоем, я имею ввиду наедине и он говорит, что самое счастье возвращаться домой откуда-то не одному, а с женой.

0

55

Ага, говорю моему, что ж такое, где корпоративы. У него по роду деятельности много куда можно сходить и я знаю точно, что его зовут всюду. А он мне: "Нет, я не хочу бездарно время тратить, я домой хочу". И так каждый год.

0

56

Milena написал(а):

Я беспрерывно своему говорю разными словами о своих чувствах, тискаю и целуюсь. Я много размышляю в течение дня, как бы еще его похвалить или что-нибудь придумать. Он уже автоматически может в ответ на мои малозаметные движения-намеки подойти ко мне сидящей и задрать майку, чтобы я пузик поцеловала. Особенно забавно, когда это при свидетелях случается))) Он стесняется свидетелей)))
Он же не оратор, норовит в шутливой форме свои чувства обозначить, и я его иной раз принуждаю формулировать. Но он для меня все делает, абсолютно все, у нас полное взаимопонимание и он не воспринимает мою любовь как слабость и возможность надавить, наоборот, для него это непреходящее изумление и благодарность. (Скоро уже как 30 лет

ЗА-ВИ-ДУ-Ю!!!!! :cool: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Aнжи (2012-01-23 17:35:59)

0

57

Aнжи написал(а):

ЗА-ВИ-ДУ-Ю!!!!!

тогда нужно и самой почаще говорить ))))

0

58

http://uploads.ru/t/x/g/h/xghPj.jpg

Люблю своего зайку!

+3

59

Milena, как здорово, когда не теряете нежность и проявление чувств - это важно!

http://s018.radikal.ru/i513/1201/72/4882918676d7.gif

+1

60

Guapa написал(а):

За полтора года я всего 2 раза сказала любимому что я его люблю, он же в свою очередь ни разу. А так хочется!

Сами чаще говорите и тогда он будет говорить.

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Как часто нужно говорить "люблю"?