Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Как часто нужно говорить "люблю"?


Как часто нужно говорить "люблю"?

Сообщений 31 страница 40 из 75

31

Юлечка, главное, что ты знаешь, что он тебя любит. И каждый раз, когда хочется обидеться за несказанные слова, просто вспомни о том, какой он хороший и заботливый, как он к тебе относится. :)

0

32

julija-zetti написал(а):

Зато часто любимый такие поступки совершает, которые красноречивие все признаний в любви.

Вот, это же и есть любовь.

А мы так часто это говорим, что иногда становится немного страшно, а можно-ли так?
И да же кажется, что Андрей говорит чаще, чем я.
Вот боюсь, привыкну (если уже не привыкла), и потом буду дуться на него, если таких слов будет меньше.

0

33

TaCja написал(а):

все люди делятся на 5 типов восприятия - визуалы, аудиалы и еще 3 я не помню

на 3, Тасюш.. - Визуалы (главное видеть), аудиалы (слушаем) и кинестетики (ощущения).
Действительно, люди разные.. и поведение, отсюда, тоже.

julija-zetti написал(а):

любимый такие поступки совершает, которые красноречивие все признаний в любви

это самое главное, Юляш.

0

34

Knopa написал(а):

на 3, Тасюш.. - Визуалы (главное видеть), аудиалы (слушаем) и кинестетики (ощущения).

я читала книгу по психологии "5 языков любви", оттуда я и почерпнула инфу. Правда давно читала. И в основном про себя )))

0

35

Это вы про книгу Гэри Чепмен? Доктор психологии утверждает, что существует пять языков любви: Слова поощрения; Время; Подарки; Помощь; Прикосновения. Ее можно скачать. Интересный подход к семейным отношениям. :cool:

0

36

Chai написал(а):

Это вы про книгу Гэри Чепмен? Доктор психологии утверждает, что существует пять языков любви: Слова поощрения; Время; Подарки; Помощь; Прикосновения. Ее можно скачать. Интересный подход к семейным отношениям.

совершенно верно
надо бы перечитать, а то читала лет 7 назад, для себя, о семейной жизни тогда не думала

0

37

А я скачала - почитаю, может и для себя почерпну полезное что-нибудь

0

38

книги по психологии вообще нужно порой почитать. Много чего интересного можно для себя найти, многое понять.
р.с. хотя, книга книге рознь.. нужно еще попасть на хорошую.

0

39

Knopa написал(а):

р.с. хотя, книга книге рознь.. нужно еще попасть на хорошую.

согласна
эту книгу "5 языков любви" мне рекомендовали очень компетентные в вопросах психологии люди, и книге этой много лет, а она актуальна

0

40

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Как часто нужно говорить "люблю"?