Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Как часто нужно говорить "люблю"?


Как часто нужно говорить "люблю"?

Сообщений 21 страница 30 из 75

21

Мне мой муж тоже редко говорит что меня любит и-то я сама иногда напрашиваюсь, но он у меня вообще то и так молчун, что поделаешь такого полюбила.

0

22

Мне Саня постоянно шлет смс-ки (когда ему на работе делать нечего), что любит меня :) Приятно, блин. Настроение поднимает.

0

23

у нас признание в любви обязательная процедура каждый день, и просто так, и по телфону, по смс, по электронке...

0

24

Сто лет не говорила и не слышала :dontknow:

0

25

Колдунья написал(а):

Сто лет не говорила и не слышала

знаешь, Алён, мне так обидно, когда я постоянно говорю, что люблю, а в ответ даже не слышу "и я тебя". Зато часто любимый такие поступки совершает, которые красноречивие все признаний в любви. Короче, главное чувствовать любовь, а не слышать (хотя безусловно все мы любим ушами)

0

26

Юльчик, иногда поступки красноречивее любых слов, так что не обижайся на него :)

0

27

Колдунья написал(а):

так что не обижайся на него

стараюсь, но последнее время недостаток ласки и признаний выливается в претензии, а так не хочется быть "пилой"

0

28

Значит нужно сублимировать претензии во что-нибудь полезное))
Потому как претензиями можно добиться только обратного результата :dontknow:

0

29

julija-zetti написал(а):

Короче, главное чувствовать любовь, а не слышать (хотя безусловно все мы любим ушами)

все люди делятся на 5 типов восприятия - визуалы, аудиалы и еще 3 я не помню
кому-то слов надо, кому-то поступков
мы с мужем одинаково нуждаемся в словах, поэтому говорим часто

0

30

Колдунья написал(а):

Потому как претензиями можно добиться только обратного результата

:yep:
я и чувствую, что остановиться надо, что делаю только хуже, но справится с собой не могу

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Как часто нужно говорить "люблю"?