Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Как часто нужно говорить "люблю"?


Как часто нужно говорить "люблю"?

Сообщений 11 страница 20 из 75

11

мне кажется если любит то молчит. правда сама я обожаю чтоб мужа мне при удобном случае люблю говорил(чего он не делает

0

12

Ну и вот,мнения разошлись.

Anastasia написал(а):

кажется если любит то молчит.

Все зависит от человека.....

0

13

Anastasia написал(а):

если любит то молчит.

Очень хочеться чтобы было так, мой муж молчит всегда....

0

14

А мне до сих пор сложно признаваться ему в любви, потому что это не пустые слова и сказаны они должны быть искренне. Не люблю, когда они становятся бессмысленными. Например в смс.

0

15

А я тоже говорю ему постоянно, и мой МЧ постоянно говорит. А если говорить мне не часто, я не поверю тогда!

0

16

Я не знаю как часто.Но хочу что-бы мне говорили очень часто.А муж как на зло забывает.И теперь мне стоит на него глазками посмотреть,он уже знает что я хочу.

0

17

Daisy написал(а):

Как часто мы говорим нашим любимым признания?

Часто. Может даже излишне часто

Daisy написал(а):

Не войдет ли это в привычку со временем?

Говорю это не от привычки, а от чувства. Не сказав это чувствую себя некомфортно

Daisy написал(а):

Теряется ли со временем все волшебство этих слов?

Восприятие от услышанного? Боюсь, что да. Так что все же лучше с этим не частить

0

18

Я частенько говорю, что люблю, а вот от любимого человека я не слышала признания только в самом начале отношений. Но это совсем не значит, что человек не любит, просто для кого-то важнее поступки. Мне поступками доказывают своя любовь, хотя женщина все равно любит ушами  :rolleyes:  Надеюсь таки дождусь этих слов

0

19

а еще мне кажется, что все таки мужчины более сдержаны на слова.

0

20

Knopa написал(а):

а еще мне кажется, что все таки мужчины более сдержаны на слова.

стобой полне согласна

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Как часто нужно говорить "люблю"?