Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Праздники » 8 Марта


8 Марта

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

Девчонки! Что вы хотите получить в подарок от своих любимых на 8 Марта?
Какой самый необычный сюрприз вы получали на этот праздник?
И любите ли вы этот празник? Почему ДА или НЕТ?

0

2

я хочу букет красных роз и чтоб на одном из лепистков лежило колечко с брильянтиком

0

3

Ой а я все никак не могу придумать что мне подарить...Но очень хочу, чтобы в этот день мой муж пригласил меня на свидание...подарил большой букет цветов, и всю ночь говорил, как он меня любит....

А вообще мы с подругами собирались пойти на мужской стриптиз....ну не знаю пойдем ли?

0

4

Я тоже хочу розы, но лучше чтоб не срезанные, а посаженные горшочке. Так они дольше простоят и красиво в квартире будет. Обожаю темно красные розы!!!! :love:

0

5

А я хочу какой-нибудь приятный и незабываемый сюрприз. Сама даже не знаю какой [взломанный сайт] Вот пускай Любимый и подумает.

0

6

мне муж в этом году( я не знала) заказал духи "псевдоним" дорогущие.НО я вчера поскандалила чуть и он позвонил отказался и мне в этом рпизнался даже помирившись он не хочет снова заказывать :(

0

7

Anastasia написал(а):

НО я вчера поскандалила чуть и он позвонил отказался и мне в этом рпизнался даже помирившись он не хочет снова заказывать

Вот не повезло то, может быть тебе все-таки удастся его уговорить...а может быть он на самом деле заказал их снова, но тебе ничего не говорит, чтобы ты раньше времени не обрадовалась....

0

8

А мне хоть думай хоть нет у парня все равно фантазии на подарок не хватит, если цветы и подарит так это будет вообще шик!

0

9

Я вот тоже не знаю что подарит, люблю сюрприз!

0

10

А я хочу какуе-то совсем бесполезную безделушку)))Но что б было красиво подано

0


Вы здесь » Беседка » Праздники » 8 Марта