Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Разница в возрасте, Помеха для любви?


Разница в возрасте, Помеха для любви?

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

TaCja написал(а):

я заметила, что в Великобритании преобладает количество браков, где мужчины моложе женщины, причем так лет на 5-7, не меньше. И кроме нас с мужем не видела больше ни одной пары, где женщина намного моложе. В основном ровесники или женщина старше. Интересно, почему так

Да потому что в Европе страшные женщины, и не из кого выбирать)) Вот и кочевряжутся.. Этого-того хочу.. помоложе дайте))

0

42

Хм... Если они там все страшные, как же так выходит, что они за молоденьких парней выходят, а не за старпёров каких-нибудь (как за последнюю надежду)?
Не складуха какая-то. =)))
Я бы даже сказала прям везуха у этих страшненьких женщин!

0

43

Объясняю: их мало там женщин, и они все страшенные, поэтому могут себе позволить выбирать. Я сама жила заграницей долго и друзья есть мужчины из Германии, Франции, Англии... все  ноют от того, что женщины завыбирались, и когда приезжают к нам.. слюнями истекают на наших девченок

0

44

shponka написал(а):

как же так выходит, что они за молоденьких парней выходят

хихи, ну я не скажу, что за молоденьких, но разница 7-8 лет, примерно
это не тетька в 50 вышла за 25-летнего...
а молодые девушки тут в основном ну никак не вызывают у мужчины ассоциаций с семейной жизнью

shponka написал(а):

не за старпёров каких-нибудь (как за последнюю надежду)?

ну-ну-ну, не стоит так отзываться о взрослых зрелых мужчинах
вот как раз за такого выйти и сложнее, чем за молодого и глупого

Aнжи написал(а):

их мало там женщин, и они все страшенные

:yep: мужиков тут намного больше

0

45

kapriz написал(а):

Я считаю,что нет!

Возраст не имеет значения.

0

46

Любви все возрасты покорны)

0

47

Я за разницу в 5-6 лет максимум, мужчина старше, если мужчина жениться на женщине старше его лет на 10, наводит на дурные мысли.

0

48

Большую разницу в возрасте называют синдромом Папы (мамы), дедушки (бабушки)

0

49

Мне кажется если разница не большая до 10 лет - это не помеха. Если больше тогда могут быть проблемы из-за конфликта поколений.

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Разница в возрасте, Помеха для любви?