Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Разница в возрасте, Помеха для любви?


Разница в возрасте, Помеха для любви?

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

Как вы относитесь к отношениям, в которых мужчина или женщина старше своего партнёра более, чем на 10 лет? Что заставляет молодых мужчин быть рядом с женщинами бальзаковского возраста - действительно любовь или расчёт?

0

2

Был у меня поклонник старше на 18 лет: мне 30, ему 48. Я не могла воспринимать его как "своего парня". К тому же он все время пытался купить мою благосклонность, но донецкие просто так не сдаются. Оставила его размышлять над списком моих требований. Они совершенно нереальные. Вот, он уже год 2-3 ждет, вдруг я одумаюсь и повзрослею А я не могу быть с таким.
Поэтому, наверное, лет 10-12 для меня предел.
А когда парень младше, так я вообще не представляю, что с ним делать.

0

3

Я уже где-то об этом писала, у меня есть несколько знакомых пар где женщина старше мужчины, правда не на 10 лет, а на 7-8, хочу сказать, что отношения у них сейчас отличные, живут душа в душу...но не знаю, что будет происходить у них в отношениях лет через 10....не исключаю, что молодые люди захотят чего-нибудь помоложе....

П.С Кстати я заметила, женщины в таких парах выглядят значитело моложе своих росестниц, живущих с мужчинами своего возраста или старше....

0

4

На счет пар, где женщина старше мужчины не знаю, а если мужчина старше женщины - это хорошо, потому что мужчины развиваются позже, чем женщины))

0

5

Я считаю,что нет!

0

6

спокойно отношусь считаю возраст не помеха. хотяяя друг моей сестры(бывший) был старше на 10 примерно лет ничгео у них не оплучилось

0

7

Мой дедушка старше бабули на 11 лет.
Они у нас такие душки.
http://i041.radikal.ru/0804/6b/0db3a9be2a13.gif

0

8

Сама отношусь к бракам, где мужчина младше женщины более чем на 10 лет, настороженно.. НО.. У меня отчим младше мамы на 12 лет.. Поначалу к их браку я отнеслась как к шутке. Думала, ладно, пускай, время расставит все на свои места. В этом году у них будет 10 лет со дня регистрации брака. Не знаю что будет дальше, но пока я вижу, что они действительно счастливы..

0

9

Helena написал(а):

На счет пар, где женщина старше мужчины не знаю, а если мужчина старше женщины - это хорошо, потому что мужчины развиваются позже, чем женщины))

абсолютно согласна
с одним моим мужчиной у нас была разница 29 лет, мне 21, ему 50 и нормально, это еще от мужчины зависит, потому что и в 20 бывают старики

0

10

Мой любимый старше меня на 11 лет, ни я ,ни он эту разницу не ощущаем. А вот,если мужчина намного младше женщины...это я не совсем понимаю.

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Разница в возрасте, Помеха для любви?