Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Разница в возрасте, Помеха для любви?


Разница в возрасте, Помеха для любви?

Сообщений 31 страница 40 из 49

31

TaCja написал(а):

А вот с Нилом у них сын Джейк 2,5 года и Грейс только родилась. Анжеле уже хорошо за 40, даже за 45

Вау, какая молодец!

0

32

Колдунья написал(а):

Вау, какая молодец!

да, при этом она очень активная, позитивная, успевает уделять внимание и детям, и мужу, и собаке и всем гостям

0

33

Для меня разница в возрасте значения не имеет, но я себя с мужчиной гораздо старше себя не представляю  :dontknow:  (про гораздо младше даже не обсуждается - 2-3 года не считается)

0

34

julija-zetti написал(а):

я себя с мужчиной гораздо старше себя не представляю

То же самое, я даже не знаю о чем с ними говорить: разный опыт, даже не по сроку жизни, а по социальным, политическим, экономическим условиям становления личности, взросления и т.п. Вследствие этого разное отношение к текущим событиям и проявления конфликта поколений (пресловутые "отцы и дети"). Поэтому для меня предельная разница - +10 лет, и то это самый-самый крайний случай.
И как можно говорить "ты" и иметь какие-то близкие отношения с человеком, чей возраст приближается к возрасту моих родителей? неуважительно как-то получается, а я девочка воспитанная в пионерском духе: "старших надо уважать")))

julija-zetti написал(а):

про гораздо младше даже не обсуждается - 2-3 года не считается

с возрастом граница чуток расширилась - до -5 лет, но это так, чисто теоретически, а в реале вряд ли

0

35

Викусик написал(а):

предельная разница - +10 лет, и то это самый-самый крайний случай.

ну 10-15 лет разница не чувствуется, особенно учесть, что мы не пустышки и нам есть, что сказать на все )))

Викусик написал(а):

"старших надо уважать")))

ну это когда разница 20-30 лет, тогда да, хотя...

Отредактировано TaCja (2012-01-03 14:46:43)

0

36

TaCja написал(а):

10-15 лет разница не чувствуется

это кому как :glasses:

0

37

Викусик написал(а):

это кому как

ну вот с Ли у нас 14 лет разница, и иногда я себя чувствую старше

0

38

Да ну ладно, я конечно замужем за ровесником, но бывали у меня мужички и постарше. Ну ничего так, нормально.
Я вот хочу сказать, что на просторах бывшего СССР эта разница заметна, потому что резко сменился строй, все понятия и уклады. И сейчас мужчина лет на 15-20 старше воспитан, можно сказать, на другой планете. Мы влились в общемировую цивилизацию. А вот муж TaCja из нее, этой цивилизации, и не выпадал. А то, что он слушал другие группы, не мешает взаимопониманию))).

0

39

Milena написал(а):

А то, что он слушал другие группы, не мешает взаимопониманию))

:D когда он говорит, что я чего-то не знаю, я его спрашиваю про знания российской эстрады )))

0

40

TaCja написал(а):

я его спрашиваю про знания российской эстрады

ой, Хто б в мене спросил... я ж тогда вААще инопланетянка  :confused:

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Разница в возрасте, Помеха для любви?