Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Разница в возрасте, Помеха для любви?


Разница в возрасте, Помеха для любви?

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

выдумка написал(а):

П.С Кстати я заметила, женщины в таких парах выглядят значитело моложе своих росестниц, живущих с мужчинами своего возраста или старше....

Кстати, я от многих это слышала....

0

22

а я впервые слышу такое

0

23

Я еще со своей далекой юности :) мечтала, о муже, который старше меня лет на 10 или более. Чтобы это был мужчина в полном смысле слова,даже можно с животиком :) А вышла замуж за одногодку (старше меня на 6 дней),худючего и ушастого.http://forumupload.ru/uploads/0002/ad/6f/26036-4.gif
Так что я за, если мужчина старше, а вот по поводу женщины - такую ситуацию я для себя  считаю непреемлимой. Я не могу понять такие пары

Хотя если люди счастливы - то какая разница по сколько им лет

0

24

snejinka, что ж это тебя так угораздило поменять идеал))))))))))

0

25

судьба видимо такая. мы с ним три раза встречались и ругались. а потом все таки поженились.

0

26

Нет. У меня с моим парнем разница в 10 лет.

0

27

Разница в возрасте не помеха. Проверенно.

0

28

я заметила, что в Великобритании преобладает количество браков, где мужчины моложе женщины, причем так лет на 5-7, не меньше. И кроме нас с мужем не видела больше ни одной пары, где женщина намного моложе. В основном ровесники или женщина старше. Интересно, почему так

0

29

TaCja написал(а):

Интересно, почему так

ага, интересно :question:

Я себе не представляю, чтобы рядом был мужчина младше меня :nope:
А вот старше - да. Обычно кавалеры были старше более чем на 6-7 лет, только один раз встречалась с парнем на 2 года старше)))
Ну и сейчас у нас с Лёшей разница почти в 11 лет.

0

30

Колдунья написал(а):

Я себе не представляю, чтобы рядом был мужчина младше меня

вот и я так, когда думала о замужестве, хотела мужчину старше как минимум лет на 12

Колдунья написал(а):

ага, интересно

вот ездили на крестины, другу мужа Нилу 40, а вот у его жены Анжелы он уже второй муж и от первого брака у нее дочь 19 лет и сын лет 20 с лишним. А вот с Нилом у них сын Джейк 2,5 года и Грейс только родилась. Анжеле уже хорошо за 40, даже за 45
и на крестинах было много семейных пар, почти все женщины старше мужчин, только две пары по-моему были ровесники (или жены хорошо сохранились)

Отредактировано TaCja (2012-01-02 23:23:01)

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Разница в возрасте, Помеха для любви?