Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » Женщина любит ушами....


Женщина любит ушами....

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Девчонки, говорят, что женщины любят ушами. А ваши любимые во время секса говорят вам приятные слова? Какой самый приятный комплимент в услышали во время занятия любовью? Какие слова вас больше всего заводят?

0

2

Мой очень любит во время секса всякие пошлости говорить. И мне, и ему это очень нравиться [взломанный сайт]

0

3

Мне кажется, мужчину его слова, обращенные ко мне, больше возбуждают, чем меня))
А вообще, приятно...

0

4

А мой муж, во время секса молчи,т как партизан...вот поэтому и стало интересно, какие именно слова, обычно говорят мужчины во время секса...

0

5

Меня особенно бесит вопрос "Тебе хорошо?" Ато по мне не видно, что хорошо! Или "Почему ты не кричишь и не стонешь".Это же не порнуха немецкая))

0

6

ой, девчонки, я бы все отдала, за любое словечко, но нет он молчит...мне иногда так крикнуть хочеться, но глядя на всю ситуацию, пытаюсь сдерживать свои эмоции...и что самое главное, у меня в жизни было два мужчины, и оба молчали, занимаясь со мной сексом...может проблема во мне?

0

7

выдумка, может они настолько концентрируются на процессе, что не до слов?

0

8

А если хочется кричать - почему бы и нет? Если родителей за стенкой нет - думаю стыдно не должно быть))

0

9

Daisy написал(а):

может они настолько концентрируются на процессе, что не до слов

Ну другие же, наверняка, тоже сконцетрированы, однако и на слова тоже не скупятся...

0

10

Может и так, но проблема не в тебе а в физиологии, если она есть, конечно.

0


Вы здесь » Беседка » Секс » Женщина любит ушами....