Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Одежда » Заказ одежды по каталогам...


Заказ одежды по каталогам...

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

а я уже один заказ от bonprix получила (ждала полтора месяца). Я заказывала по бумажному каталогу и мне не пришло только платье, т.к. все платья раскупили :( Размеры остальных вещей совпали и качество неплохое
А на прошлой неделе решила заказать по электронному каталогу - интернет подвис и в итоге мне пришло сообщение, что я сделала 7 заказов (естественно абсолютно идентичных) %-)
Я написала в bonprix письмо с просьбой обработать только один заказ, поскольку остальные 6 отправились автоматически, но мне вместо ответа пришло пусто сообщение....
Вот теперь не знаю чем для меня закончиться шоппинг  :'( Если мне пришлют 7 одинаковых посылок моя любовь к одежде по каталогам мигом испариться.....
Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь......

0

42

уже не единожды заказывала по каталогу и теперь окончательно убедилась - лучше покупать то, что видишь воочию
Во-первых, ждать столько не придётся, а во-вторых, сразу видишь, какого вещь качества и как на тебе сидит

0

43

Я дважды делала у них заказы. Первый раз заказ пришел довольно быстро, но на размер больше.
Второй раз - заказ ждала полтора месяца.Когда пришел, оказалось,что в жизни вещь выглядит немного иначе.
Так что я согласна,что лучше уж покупать, когда можешь покрутить-повертеть, померять.

0

44

Может быть здесь кто подскажет, где в Москве купить одежду для работников салонов красоты, такая проблема, шеф дал задание найти, а я все что нахожу очень уж некрасивое. наши девченки точно такое не оденут, где то же продают такую красивую одежду?, может кто знает, подскажите.

0

45

Alica написал(а):

Может быть здесь кто подскажет, где в Москве купить одежду для работников салонов красоты, такая проблема, шеф дал задание найти, а я все что нахожу очень уж некрасивое. наши девченки точно такое не оденут, где то же продают такую красивую одежду?, может кто знает, подскажите.

У нас поставщик спецодежды для строителей Союзспецодежда, мы у них все берем оптом, очень дешево, и есть у них такая одежда, для салонов красоты,  вот кстати она https://www.specodegda.ru/catalogue/spe … v-krasoty/ по моему хорошего качества, внешне по крайне мере выглядит отлично.

0

46

Да, вот такую мы искали, и даже думали что она дороже стоит, будет заказывать, как то даже в голову не пришло искать в магазине спецодежды. А она оказывается здесь и не дорого.

0

47

Я тоже думаю что лучше в реальности увидеть пощупать, чем виртуально что то заказать)

Кардинг форум

0

48

Я в любое время года заказываю платья тут . Там очень большой выбор дизайнерских платьев (я не знаю больше ни одного интернет-магазина с таким большим выбором видов, фасонов и цветов). Я когда выбираю там себе новое платье то могу "пропасть" на несколько часов и за это время даже не успеваю просмотреть половину вариантов

0


Вы здесь » Беседка » Одежда » Заказ одежды по каталогам...