Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Одежда » Заказ одежды по каталогам...


Заказ одежды по каталогам...

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

Девчонки, кто-нибудь покупает одежду по каталогам? Из какого каталога обычно заказываете? Давайте поделимся своими впечатлениями?

0

2

Я часто заказываю одежду по каталогам, в основном из Quelle! некоторые фирмы очень даже ничего...

0

3

выдумка, это интернет каталоги? Или их как рекламу распространяют. У нас заказ одежды по каталогам почти не популярен.

0

4

Daisy это толстенные журналы. изначально  тоненькие брошюрки распростроняют, типа рекламы, а если кто заинтересуется может заказать уже сам журнал с полным ассортиментом товаров. так же у большинства каталогов есть свои сайты, типа электронный вариант, там тоже можно сделать покупки как в интернет магазине...

0

5

выдумка, приходили мне пару раз по почте такие журналы. Я может бы что-то и заказала, только одежда там была вся какая-то никакая и большая. Девушки-модели на фото просто "утопали" в ней. Даже не помню, что это была за марка одежды.

0

6

я с квелле Отто некерманн и та кдалее ив роше короче я очень чатос по инету заказываю. удобная форма оплаты не понраивлось обратно .спокойная обстановка чтоб примерить нижнее бельё в магазах не меняют в каталоге спокойно можно обратно отсо=лать. я рада

0

7

Anastasia написал(а):

Отто

Мне вот тоже понравилась одежда из этого каталога, но не понимаю по каким причинам, я не смогла сделать заказ в инете....http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/no2.gif

0

8

Сегодня снова сделала заказ из Квелли, через месяц должны прислать новую одежду УРА!!!

0

9

выдумка написал(а):

через месяц должны прислать новую одежду УРА!!!

Так долго заказ приходит? Покажешь потом обновки, очень интересно.

0

10

Daisy он просто из Германии идет (я так поняла)...а обновки покажу потом обязательно!

0


Вы здесь » Беседка » Одежда » Заказ одежды по каталогам...