Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Одежда » Заказ одежды по каталогам...


Заказ одежды по каталогам...

Сообщений 21 страница 30 из 48

21

Посмотри. Интересно так за одежда.
Какие в Украине есть хорошие компании с каталогами?

0

22

Адрес bon prix: wwwbonprix.ru одежда симпатичная, но идет очень долго и приходит не вся и не всегда нужного размера

0

23

пилилка, ты меня расстроила :'(
Хорошо еще,что я додумалась на пробу заказать одну недорогую вещь.

0

24

http://forumupload.ru/uploads/0002/ad/6f/26044-1.gif Колдунья, не хотела тебя расстраивать. Я лишь высказала своё личное мнение, может тебе понравится, а мне просто не повезло

0

25

почитала с интересом))))
ниразу не делала такие заказы,хотя в избранное повесила ссылку Neckermann,периодически захожу-посматриваю,но не решаюсь ничего заказать(самое интересное в том,что по правилам заказ делается минимум на 175 гнр.),а тем более не всегда есть чем соблазниться. да к тому же есть слишком заоблачные цены,проще даже в обычном магазине купить,а еще лучше на 7-й км съездить,и пощупать и примерить и качество выбрать

0

26

даа.. с размерами оч трудно, я даже в одном магазине бывает разные размеры беру, а online если что не так - доставку сам оплачиваешь

0

27

пилилка
ну,посмотрим,как получится у меня.
Получу,обязательно отпишусь.

0

28

а еще лучше на 7-й км съездить,и пощупать и примерить и качество выбрать

самый оптимальный вариант :cool:

Отредактировано Колдунья (2008-10-14 23:27:06)

0

29

а кроме одежды что можно в Украине заказать с доставкой? какие магазины принемают кредитки?

0

30

щас смотрела цены на фотоаппарат CANON PowerShot A550 , в Украине больше 200$, в сша 140$

0


Вы здесь » Беседка » Одежда » Заказ одежды по каталогам...